.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Предложения... » Новые темы...и подфорумы....


Новые темы...и подфорумы....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня большая просьба! Есль у когото есть какие то предложения по новый подфорумам или темам! пишите... и мы подумаем...;)

2

Привет Экс! Предлагаю сделать еще несколько подфорумов о всякой фигне и не только о фигне: например о софте, железе, музыке и конечно же о девушках! ;)

3

Писец Гриффон)))) Это же не форум "обо всем че в бошку лезет" у него тематика есть и эта тематика РЭП. В нее не оч хорошо вписываются разделы о софте, железе, музыке (не относящейся к РЭПу) и т.д. ээ... а как ты представляешь себе раздел о девушках? ;)

4

Гриша)))) Я конечно всё понимаю, но...... есть какие-то меры!!!))) Есль те охото пообщаться с девушками, :lol: есть специализированные форумы и сайты! Лично у мня с девчёнкой всё ОК! Такчто мне впринципе такой темы нах ненадо!!! Есль у тя порблемы........ :big_boss: то есть спец форумы для таких как ты (чёт я застебал!!!гы))) ладно без обид :) )

5

Да ладно, я прикольнулся просто! :;)  Но может сделать раздел о софте для игр, например для WarCraft'а? :cool:

6

ты в курсе что софт для игр это - ЧИТЕРСТВО в большинстве своем? Единственное так это совт для просмотра реплеев и ведения статистики можно спокойно использовать, а всякие WARRUN и т.д. это софт для читерюг, он облегчает жизнь гамера ИМХО => нах он нужен. Я за честную игру!!!  :rtfm:

7

Jedi написал(а):

Иди в пятно, Алекс! Йопт! Сам ты читерство! WarRun рулит! :threaten:

8

WaRRun для гомов у которых большой палецц не раьотает! Мля лень им... держать АЛЬТ! Ушлёпки! Алексп респект те.. я за тя!!! :bye:

9

Господа модераторы! Кто-нить создайте в разделе об играх подфорум о разных играх, а то там только несколько жанров и усё! :rtfm:

10

Это к ксиву, по созданию у меня такие же возможности как и утебя  :(
Андрей! Можешь мне дать такие возможности?? :cool:

11

Гы))) Да я б рад.. да тока вот никак......!!! :pardon:

12

Предлагаю прикалюху такую можит знаете называется Акростих, взято с нашево форума на факе

Объясняю правила игры на примере.

Исходное слово: ГРОМ
Каждая строчка стиха должна начинаться с буквы из загаданного слова (гром) поочередно. Таким образом, получаем четыре строки, а в столбик первые буквы читаются - «ГРОМ».

Грохочет он как залп орудий,
Раскаты в небе запускает,
Он словно голос злобных судий,
Мой страх затихший возбуждает.

Вы заметили, что стих определяет само слово, но это не обязательно, смысл стихотворенья может быть произвольным.
После своего стиха загадываете своё слово, любое, но обязательно с четным количеством букв.
Вооооот!!))))

13

помню на доске в такое пробовали играть правда фигня вышла((((
ща создам в флудилке тему такую и все го творить  :yes:

14

Уффф.. тута надо стихоплётов...!))))) Ну Алекс ... начни как завсегдатай таких дел!))))))))) :rofl:

15

Сотворила 7 тем о биографии рэперов.

16

Selentia! Видел.... младец)))Респект... харашо млин работаешь, не точто некоторые! .... *нехотел никого задеть*! Всем пасибо за помощь... Если есть идеи, то воплащайте их! :thank_you:

17

X-Sive сделай меня модераторо доты! ПЛЗ! Обещаю регулярно: выкладывать тактики, хинты, описания, скришоты и т.д. :rtfm:

18

Гриша, а чот тебе мешает регулярно это выкладывать без модераторства( ты почитай темы у нас и так каждый 2 модератор(

19

даже 3!!!

20

Griffon!  ... ну)) смотри.... с тя 4 новых юзера + 10 гайдов... И тогда наверняка ты им станешьь! :big_boss:

21

А скоЛЬко можно всего модераторов к 1 ТЕМЕ??

22

Неограниченное количество!)) Но у нас не более 2х!

Кстати Гриффон.. забей на эту идею! Тока если ты приведёшь сюда 30 человек.... тода подумаю))) А так ... ты сёдня так в Доту пролажал... я с табой ваще гамаьт небуду! Такчто... отдохни пока!)) :beee:

23

X-Sive написал(а):

Кстати Гриффон.. забей на эту идею! Тока если ты приведёшь сюда 30 человек.... тода подумаю)))

Может и приведу!!! :rtfm:  download)

24

Гы))) ой никогда недождёмся с твоим то пох%измомо! Ну вот! Приведешь 30 человек, что могли подтвердить, что ты их позвал и всё! В доте модер)))))) говорю так потос=мучто знамо что не позовёшь!

25

Блин, ну вы все, желающие стать мега модерами, ответьте мне на вопрос: НАФИГА???

26

Вот именна! Тем более Грыша ты! Откуды ты постить бушь???

27

Jedi написал(а):

Блин, ну вы все, желающие стать мега модерами, ответьте мне на вопрос: НАФИГА???

А ХЗ!!!
Люди объясните мне пожалуйста что может делать модератор, а то ХЗ?! :help:

28

гы)) неволнуйся! Ты энтого никогда не узнаешь)))

29

А если серьезно млин! :mad:

30

Ни че такого чего не можешь ты, кроме ркдактирования и стерания постов в модерируемых темах, ну и закрывания и удаления темы, доволен.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Предложения... » Новые темы...и подфорумы....