.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление сайта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну вот в принципе вступает в силу наш сайт wwwrapmansion.by.ru и наш форум wwwrapmansion.2bb.ru ! Пока что они такие как есть.... но если вам чтото режит глаза или есть новые идеи! То неприменно пишите их сдеся... Также хотелось бы послушать ваши отзывы по поводу сайта и форума...!!! пишите....  ;)

2

сделай уже тему про кино =) а так все норм

3

не,мне кажется тёмный сайт...,яр4е надо.)

4

Дак видешь в чём дело G! Это не сайт, эт тока форум!!! А вот сам сайт на wwwrapmansion.by.ru ! А форум побирали под оформление сайта! Остальное всё гаффно!))))Ещё какие предложения...???

5

так, Андрей! Сделай как я прошу организацию сайта  :mad:  а то неудобно. Вчатности интересует Болталка. В ней делай подфорум с аналогичным названием, в который разместим темы о фильмах и прочем, а то мне пришлось Юмор создавать в подфоруме "предложения..." , и когда создашь перенеси эту тему (Юмор) в новый подфорум.

6

Ага! До пятницыы будет!!! Щя всё отсортирую и вот!!!))))кароче понял я всё)))))))) :big_boss:

7

ну я имел в виду не сайт,а форум,ну коро4е он слашком тёмный....не о4ень как_то.. :/

8

Нуссс! Ладно .... уговорили! Будет!.... смотрите....:) :big_boss:

9

смотрим...

10

смотрим... давно уже смотрим, между прочим ...:mad:  (это я про свое предложение) :mad:

11

Не напрягайтесь пацаны у него похож карточка кончилась
он наверное не скоро вернется  (Я это про X-Sive) :D

12

В топку Вас всех)))) Я тута!!!!  А насчёт ЖДЁМСССС.... ага щя будет! Карточки реально кончаются! Вот смотрите!

13

Кстати...как то можно сделать..когда на форум заходишь,4тоб какой нибудь рэп играть и проигрыватель,типо кому не нра,выклю4ить...я так полазил на форумы,видел в одном,мне о4ень понра =)))) ????

14

и ещё мне кажется,4то на форуме развели бардак ((, раз форум о рэппе,зна4ит о рэпе,ну Дота ещё,а то всяких камеди и фильмов и т.д. сделали,помоему фигня ,кто 4то думает ?????? :big_boss:  :(

15

Мош и фигня конечно но без всего этого тем ваще небуит( Народа то и так нет( и интересно как рэп и дота сочетаются? =)
А так то внатуре фигня(

16

ну дак убери всё это...займёмся поиском людей...вот,дак можно как то сделать 4тоб на форуме рэпняк 4тоб играл какой нибудь?)) :big_boss:

17

G! Видешь в чём прикол!Форум халявный, просто мне админство дали, а так то он не у меня на серваке! Так что пока с музыкой облом! Зато Винамп на компе есть )))))

18

это беспонт...кто слушал уже 50 Cent,Eminem,Ca$his,lloyd banks - you don't know   :)

19

Уфф.. не такого не слушали.....говорю за D-Ice и Dragona! Они точно таокго не слушают ))))

20

Уфф.. не такого не слушали.....говорю за D-Ice и Dragona! Они точно таокго не слушают ))))

Это ты верно подметил!! :D !

21

Зы)))) Я ж вас хорошо знаю D!!! Вот и отвечаю за вас!!! :big_boss:

22

Так! Предлагаю создать что то типа галереи, т.е. тему или может даже подфорум, где люди могут выкидывать свои фотки, или то что посчитают интересным для других. Как я заметил нечто подобное есть на рэп ответвлении, предлагаю сделать это на общем.

23

Да без проблем!!!))) Щя будет!!! ass:) Ловите.... тока постите имэйджи! Я тож буду!!! :rtfm:

24

обалочка у форума риально стала лучше)))кулл. тока вот чета интерес к форуму у людей падает. посещают риально практически я ты и джеди((( пичально граждане рэпиры, и не только

25

"не очень хорошеее" оформление форума!!! :bad: Раньше было лучше!!!! :rtfm:

26

Ну что могу сказать , я в инете в основном сижу с мобилы , не очень удобно читать когда все одним цветом , хотелось бы чтобы сообщения как нибудь отделялись друг от друга и само сообщение от информации об челе , не кардинально (черное и белое) а как нибудь немного оттенком , чертой .

27

Бля ) , извиняюсь , у меня на мобиле инет глючил , никак не мог сообщение отправить .

28

С компа щас посмотрел, ниче, нормально выглядит, но с мобилы хреново.

29

Зы)))Да я вижу, что гавнёвее стало, просто логотип вверху треьнорм. смотриться ... Эххх... ладно щя чёнить придумаю!! :) Эххх мнение большинства блин!