.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пока все подолбные темы (т.е. неотносящиеся к основному направлению форума) создавайте здесь, как только Админ создаст подфорум все туда перекинем.

Теперь собственно о теме:
Предлагаю обсуждать здесь фильмы (необязательно новые), какие жанры вам нравятся, какие актеры и тд и тп.
Вобщем все о кино! :) 

Начнем. Как вам широко отрекламированный фильм ЖАРА? Лично на меня большого эффекта неоказал. Так интересно, весело местами, но не так чтоб кричать о нем на всех углах(

2

А мне Кравяка нравится и всё тута! Хостелы тута всякие!!! Вот так вот!!! А те Алекс!????? :)

3

А мне кровяка ненравится :(  Лучше посмотрю какуб нить комедию морную  :P
А вообще Star Wars лучший фильм :cool:

4

а мне рэпперские нравятся....типо такие как ATL, Разбогатей и сдохни (50 Cent) Honey, никогда не умирай в одино4ку (DMX) и т.д.

5

вот че я бы точно уж смотреть не стал так это фильмы вроде Хостела с "кровякой"
ну что там может нравится, смотреть на то как режут на части людей,
которые сидят с кляпом во рту и захлебываются от собственной блевотины ...
не понимаю я этого ...

Я смотрел этот фильм и жалею об этом

6

Точно! Насилия и в реальной жизни хватает :(
Даешь позитивное кино  :D

7

Долой этот Хостел, позорище, я Квентина Тарантино перестал уважать после этого кина  :mad:

8

Ну и в гаффно всё!!!Я камедии тож люблю, но кровяка....!!!!!!!!!Это рулез! кстати посмотрел фильм Пуля с Тупаком! Ваще кульный.... а вам как есль смотрели!

9

Пулю пока не видел не знаю, а вот фильм В Тупике, тож с Паком, про наркоманов реально цепляет

10

Кто нить смотрел Эрагон? или Волкодав? вот думаю что лучше посмотреть?

11

Да ничо из этага! Смари лучше Scarface (Лицо Со Шрамом), если еще не смотрел. Это ваще фильм - улет!!!
На нем выросли многие рэпперы(от Scarface'а до Raekwon'а из Ву-Танга).

12

Не навязывай людям свое мнение , у них свое должно быть  :big_boss:
скажи просто что кино пиздатое , ведь это явно не какое нибудь бестолковое
дерьмо, которое целыми днями крутят по тв3, это кино, которое сделали навечно

Отредактировано D-Ice (2007-01-28 18:59:11)

13

Между прочим,Ди-Айс, ты тоже навязываешь свое мнение, говоря, что "кино пиздатое".
Поверь мне, это не так уж и плохо. Это называется Реклама, черт подери.
Коли не разрекламируешь, то никто и не посмотрит. :big_boss:

14

хе.. реклама это когда те за это платят, а так это твое личное мнение ИМХО  :yes: 
Смотрели ночь в музее? Прикольное кино, мне понравилось (вот это мое мнение =) )

15

хе.. реклама это когда те за это платят, а так это твое личное мнение ИМХО

Вот именно то, дракон

16

Зы))) МИР ПАРНИ!!! Либо идите подиритеся нах!!)) Два варианта у вас.... Алекс младеццц, что мирешь тута всех пока мну нет)))) :)

17

На этой недели челу, который хотел модить КИНО выделенку поставить должны, он уже заплатил терь ждет. Мош он внесет порядок в раздел и следить за ним буит нормально( ЖДЕМ(((

18

УгУ)) Lucasу вязёт))) Я тож БИНЕТ ХАЧУУУУУУ)))) Скинтеся мне по 500р. каждый!!! Всего 3000р надо набрать!!!!!)))))))))))))))))))ПЛЗ!!! :boast:

19

Согласен, Джедай, это МОЁ личное мнение, но у тебя слишком узкое представление о слове Реклама. Замечу, что не всегда платят за рекламу, а рекламируешь ты для того, чтобы поделиться с людьми удовольствием от просмотра и узнать потом у них Их собственное мнение. Вот для чего Реклама нужна.
А тебе, Айс, сказать чтоли нечего, цитируешь все подряд, или у тебя мнения своего нет? :big_boss:

Отредактировано D.G.Tal Dragon (2007-02-24 21:56:49)

20

Да ладно, забей =) Правда реклама это не только когда платят пример раздел на этом сайте. И ваще пишите по теме лучше  :rtfm:

21

А мне драммы нравятся, "Рэквием по мечте" , "Человек с поезда" например. А в принципе направление особой роли не играет , главное сюжет , съёмка и т.д. Из фантастики: "Матрица". Мелодраммы: "Знакомтесь, Джо Блек" . Так сразу всё не вспомню.

22

Ещё "Машинист" ахуенный фильм.

23

А сматрели Лицо со шрамом? с АльПачино в главной роли!! Вот ето фильм, афигенная актерская игра.С Альпачино вообще все фильмы четкие например "Запах жэнщины" - рекамендую

24

А сматрели Лицо со шрамом? с АльПачино в главной роли!! Вот ето фильм, афигенная актерская игра

+1 - это один из моих любимых фильмов!

25

-1! Мну не нравятся такие старинные фильмы.... Больше новинки люблю!))))Много чё нового интересного, ло старого времени ващее нет!! :) ИМХО!

26

А "Адвокат дьявола" смотрели , ахуенный фильм , с Аль Пачино , Киану Ривзом , Шарлиз Тейрон .

27

X-Sive написал(а):

Мну не нравятся такие старинные фильмы....

Это класика он и чериз 50 лет будет также интересен) в атличии от других фильмов каторые я сматрел лет 5 назад и мне нравились а щас они уже смешны)))

28

Наверн ты прав..... но сёравно... пока немогу этот стереотип сломать!))))
PS. Несмотрите Ганнибал Восхождение - Чушь.........)))ИМХО!

29

А сматрели Параграф73??? капец взяли фильм на 2 части паделили(((

30

Неа... но валяется на компе.. такчто скоро посмотрю)))Тока вот стоит ли......?