.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ацкий, Бардак, Объявляю вас мужем и женой! :lol:
Вы идеальная пара, два флудера :lol:  :lol:  :lol:

32

Гриша, бушь сыном их приемным?))))) тебе до них канеш далеко еще но со временем научишься=)

33

GriffonДа мы идеальная пара,а вот ты малыш.что-то подкачал!

34

Griffon написал(а):

Ацкий, Бардак, Объявляю вас мужем и женой!

иди уроки учи

35

Бардак написал(а):

Да мы идеальная пара

:O ахуеть, дайте две

36

:rofl: Аццкий_Сотона

37

хм... А терь Гриша чёто меня чуток взбесил))).. такчто вот)))) забафное дасье каторое предаставил Доброжелатель..... спс ему за это)) я полчаса валялсо паццталом))

http://trjam.ru/page/69griffon69/

воть..... читайте и наслаждайтесь.... не мопэд... он писал))))хы......... жжод парень)) Вот тако он наш Грифон)) :lol:

.. хм... жду гона и мата он него самого)))

38

На фотке какой,то потеряный!=))))))))))))))))))))))))) рост 200 мда....

39

хы))) да фото это лана... ты всё пачитай))))) БИ )))) хыхыыххАХАХ)))) СеКс опыт был и такой и би ))) Хы.... ДА ОН МАНАШКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

40

X-SiveММмМ парень ЛИЗБИ!!!!!!

41

=) Бардак..... я тут 2 дня поаццустству ... если чё замениш меня на пасту атвечателя за форум )) ок?

42

X-SiveЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КакаЯ честь.О дА Я сОГЛАсна!

43

И Ыщо!! Бардак.... 1 простая просьба! Флуди в специально атведенных темах...(( Проста у мну ща времени убираца нету ((( ваще... Такчто давайте если тема называца Абложки, то бем кидать туда тока Абложки дискофф .. плиз!

44

буду старатся

45

фсё Я ппочистила ту тему!

46

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧеЛоВеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну где вы?????????????????

47

ох как Я люблю это сочитание Бардак-МоДЕраТоР!Ну прям для меня это слово! :bb:

48

Я НЕ ПОНЕЛА,ЧТО СТОКА НАРОДУ СЁНЯ ПРИШЛО и ВСЕ ТОЛЬКО ТУПо ЗАРЕГИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТо НеТ ТЕМ Для ОБЩЕния????????????????????????????????7ЕсЛи,что-то не нравится сделайти интересные для вас темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49

может у ксива акция зарегистрируйся и палучи ....? :) а может к баттлу народ подтягивается, хотя заявки неоставили(

50

Ma3rae6полюбэ чё-то типо "придите и зарегитись",а он мож в другом их форуме,тоже сидит,но нахрена просто регица?ну и что если будет в форуме 1000,если сидят 2!

51

блять........................в пол шестого проснуась....................ебаная бесоница.............Я аж разматерилась!

52

а у меня недосып:( седня званком разбудили, я аж разматерился :D

53

Ma3rae6да,бывает.................только проснулась,глаза крсные,на голове кипиш,вот что значит ноч не спать.