.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Я тут заметила сижу тут только 7 часов,сообщений где-то 150, а многие сидят 50 часов,а сообщений всего 300,вы чё все такие пасивные,столько тем,сколько интересного,а вы..............!Испровляемся молодёж.Времени полюбому у вас много,что трудно до форума добраться?Это ваш форум ВЫ должны продвигать его.Давайте давайте.......................поднимаем жопу и к компьютору быстренько!!!!!!!!!

Отредактировано Бардак (2007-05-20 21:08:21)

2

тема для набития постов... поехали

3

=))) НУ БЛИН ВЫ ДАЕТЕ))))))))))).......... Бардак.... Аццкий... тема чисто для вазз))) СПАМОФЛУД))))))ЕПТ)) ПАМОЙКА НАЧИНАЕЦА)) ... удачки...

4

уже и не пофлуди

5

:D Аццкий_Сотона

6

:D Бардак

7

Аццкий_Сотона Как это непофлуди..... ПОЕХАЛИ!! дЛЯ эТОГО и тЕМА!!!! Флудите тут!!! А в остльных темах тока по теме посты)) А тут чё хатите пишите)

8

ипать, спасибо :D

9

авррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррыыырррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
мсрмонрокернолл
аптвоымнршоригБАРДАКгнпгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггБАРДАКпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппБАРДАКппппппппппппппппппппппппппппп

10

ты че куришь?

11

Аццкий_СотонаКурю

12

что именно, йопть?

13

Она курид всё))))))))))))))))))..... причём в каличествах немереных я чуствую))))))))))))))))) Даже я такого невымараживал)))) :D

14

бедняжка

15

Нет исключено,курю только лёгкие сигареты!Просто Я такая,что-то типо тачка без тармазов,иногда могу погнать!

16

тачки без тормозов имеют свойства, вьябываться...... :-D

17

Бардак написал(а):

Нет исключено,курю только лёгкие сигареты!Просто Я такая,что-то типо тачка без тармазов,иногда могу погнать

в комнату с желтыми стенами?

18

=)) Ыхы.... =)... а помоему Бардак отка стараеца быть девчёнкой без тармазой такой ниибацашальной стервой=))) На самом деле она маленькая белая и пушыстая))) зы... пачему то пишу и неверю сваим словам))) но это так))))

19

X-SiveНе может не совсем прям стерво,но далеко не белая и не пушистая!

20

Бардак написал(а):

далеко не белая и не пушистая!

черная и лысая? :O

21

ладно, пойду пожру... а вы давайте на баттл записывайтесь

22

Аццкий_СотонаЧто-то типо того!

23

smghcv,sbdcknadcsdlcnbjyhvtcdfehbc

24

1234567890
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm

25

GriffonЭ нах это не тема для флуда,мы тут просто между собой угораем!

26

=) Блин....... кто ваще этого Грифона пустиль в инет.....))) Грифон..... запалят убьют нах...... (Каму надо паймут)!!! Вот..

To БАРДАК: Даладно те...... белая и пушистая..... мы то тя расскрыли)))

27

=) что мона одним, то другим запрещено, понял Гриша)))) не флуди  :lol:

28

ато..... бан бан бан)))) апять на недельку его))) далано пока пусть жывёд)

29

Да я ваще с иронией написал тот пост))))  нах ему бан тема для флуда сам ж сказал)))

30

Ну давай угарать!!! Кабардак!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ацкий Флудер!!! :lol:  :lol:  :lol: