.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MU online

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вообщем вот такая онлайн игрушка есть! Очень интересная.. Кто нибудь играл??

2

Играл чуток, интересная игра, типа дибло тока специально для онлайн =) Играл уже после того как в вов научился и потому неудобно было отстуствие квестов. Качаться тока на мобах ( я мош не прав потому что немного совсем играл). Оч красивые шмотки на высоких лвл там . Ходят такие чуваки с крыльями сияют и блестят. Вобщем прекрасный выбор кому дороговато играть в ВОВ и ЛА через и нет и для тех кто любит игры типа диаблы  :yes:

3

Да верно, квестов там мало..было! щас новые версии появляются,  уже намного интереснее , больше локаций стало.. Шмот Да красивый :) и вообще ты верно подметил,  не такая уж она и дорогая, у нас она вообще почти бесплатная.. )

4

МУ Это игра для людей у которых попросту мало связей во внешнем мире. И тем самым они пытаются через Му чат хоть каким нибудь способом найти друзей и Возможно Близкого для себя человека. А так же реализовать свои мечты через игру.

5

Ну вот и добрался до вашего форума а то дел было куча
МУ ОНЛАЙН мега мморпг иглайте и наслаждайтесь :_)

6

А у когонить есть инсталяшка...)))Хочу погамать...!!!Кстать RP.RASTRNET.RU !! Респект за посещаемость... мы должники!!))) :)

7

бери диск когда ко мне пойдеш запмшу те МУ  :yes:

8

УгУ!)) Есль не сложно киньте хоть описание чоль)))) :big_boss:

9

http://portal.454.ru/?q=node/349 зайди почитай

10

Пасиб)) Прочёл! Всё ОК!!!! :big_boss:

11

Ну и как Гамать будешь?

12

ХЗ!)))На будущее... щя не получиться... у мну модем))) :sorry:

13

да для МУ это непроблема имхо, хотя хз непробовал по модему)

14

Ну вот.... А я в Варыч по батлу гамал....... Такая хрень..))))ИМХО!

Похожие темы