.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События дня!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Здарова!!! Добро пожаловать!!!

32

УгУ!)))Привет... тока вот не молчи...... пость в темах разных)))ато много народу на 1 теме сидит и всё!)))

33

эхх... напишу все-таки =) С 8 марта девушки)))) хех вот тока их чет мало на форуме то (они ваще то есть или я зря написал? )

34

зЫ)))2 Есть, но и те не постящие ваще... но мы то сёравно отметим!!! :)

35

хех, у иксива кончилась карточка и затих форум(

36

даааа тишена)) завтра батл начинаится ХЫ

37

Я тут... я за всем наблюдаю!! Такчто.... вот! А про баттл.... ДА! Завтра будет начало! Такчто... надеемс народ не забыл! :)

38

Народ я в рэпе ни х*я не секу!ну так слушаю 50cent DMX из русского немного1Кароче поясните чё такое баттл????(ведь не battle.net

39

Ну я тоже не секу, но как я понял Админ наш выкинет темы на которые каждый участник будет писать свои тексты, и кто лучше сварганит тот победит, вроде так)

40

А определять кто лучшу сварганил будет кто???

41

Ну админ видимо, т.е. Ксив

42

Это будет чисто субъективное мнение!!!!!!!!!!111

43

Так....! Мнение будет нормальное, таккак судьи - Я, D-Ice (Думаю он согласиться), Pasha SP (Ru-Rap.com)! Такчто всё ном... я не собираюсь подсуживать .... нафиг это всё! :) Всё будет норм!

44

Событие дня:
Я ЗДЕСЬ БЫЛ

45

А уменя радость! БИНЕТ МНЕ СТАВЯТ... за пол цены... до 15 акция.... ДЕРУ ЖОПУ, РВУ КОГТИ, ИЩЁ ДЕНЬГГИ.... такчто.... надеюсь что скора будет БИНЕТ!)))))ЗЫЫЫ ЯРАД!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА :yes:

46

ВСЁ!!! МНЕ В СРЕДУ СТАВЯТ БИНЕТ!))))УРАААААААААААА! Всех ПАРВУ В ЦсИ вДоТУ!!! КиберНет ДАЕШЬ МНЕ!!!

http://www.benet.ru/res/benet.gif

47

и опять сюда зашел Я... Аццкий_Сотона

48

ксив лучшеб к факу подрубился(
у нас с мая безлим делают 600р в месяц
ище и несколько компаний обьеденяются
еще и все сети обьеденят теперь обмен межсеть бесплатно
такчто...

49

его не подключают к факу (ну дом т.е. не обслуживается)

50

Зато Бинет и Инсис - это одно личцо! А Инсис с вами обьединяют такчто ждите.... скора я к вам приду дети мои!))))))))))))))))))))

51

ЮПИ!!!))) У меня БИНЕТ!!!!УРЫЫЫЫЫЫЫ!

52

Молодец, жду тебя в вов)))

53

Я уже тама!)) но КС РУЛИД!!!

54

Я кстати домой еду,потому меня какое-то время не будет.

55

Домой??? Куда это???? Заезжай в Челябу...!))

56

Домой это из Москвы в Ставрополь,на 2 недели.

57

))) грустно, но удачно съездить! Надеюсь вернешся кагданить!)))))))))) Незабывай наЗЗ!

58

ПАЗДРАВЛЯЮ МАЗГАЁБА И ГРИЗЗЛИ С ДЕНЮХОЙ!! Желаем всего наилучшего! А Гризли, который щас в ГЕРМАНИИ желаю харашо доехать! УДАЧНО ОТМЕТИТЬ!!!

59

ТЫ прикола чтоли нипонил(( там жы мне 69 лет исполнилось))

60

)))))))))))) дауш... ой мозг! В таком то возрасте .... по инетам лазить)) поздравляю! ХАРАШО СОХРАНИЛСЯ))))))

Похожие темы

2Pac Rapperz 2007-06-01
ЮГ Rap-Тексты 2007-06-05