.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События дня!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Предлагаю писать в теме у кого что случилось за день интересного и не очень, веселого и грустного, хорошего и плохого, вобщем чем хотите поделиться с остальными :)

Я сегодня например сдал экзамен по Геометрии, хотя узнал о нем тока седня в 8-00  :yes:  Пор этому поводу я сейчас на седьмом небе от счастья и пишу тут всякую фигню :P
Теперь геометрии в моей жизни небуит))))))))))

2

Гы))))) А я познакомился с девушк...ой.....Зы))))) Ладно! чё эт я!!!! Кароч Алекс эт круто!!!! Ты мля младецццц ....  а у мня по Геометрии 3!!! ФАККК!!!

3

Так я сдал то тож на 3 но мне пох я все равно стипендию не получаю так что лиш бы сдать  :P

4

А у мну главное сабытие дня такое!!))) Я вот сподвигся смайлы добавить! такто теперь их больше! А скоро будет ващее много)))) :yes:

5

Охх.. эт все-таки ты =) а я думал администрация этого проекта который форумы предоставляет))) Ну что скажещь - МОЛОДЕЦ :pardon:

6

УГУ! Сам пруся..... :thank_you: ! А ещё у мну событие дня такое.... я чуть учителя по математике чуть нах.. не послал!! Мля .... сдержался ладно хоть!!! :)

7

Ухх... ну ты даешь =) Блин у мя чот ниче интересного непроисходит(((
Расскажите хоть как день Св. Валентина отметили(

8

День Св.Валентина отметили хренова! :bad:  А ты X-Sive крут, прикольно было бы посмотреть на лицо Дмитриевны после того как её нах послали!!! :lol:

9

УгУ! Да у неё итак то морда Ох!!!  (0_X)<----Вот такая вот....гы)))) А насчёт дня святого валентина...... гы))) ну как сказать! Было весело!!! !!!

10

Чет, Егор сказал что в школе толком ниче небыло. или это он просто бурундук никуда не ходил  :P
Вот у нас в универе ваще ниче не было, учились тока(((

11

Егор не бурундук! У нас президент школы пидОр)))) Ткач ваще нифига не придумал... такчто официалка была стёмная)) Зато после школы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) flood) ))))))))))))))))))))))))

12

аа.. понятненько, значит в школе все по-старому (т.е. все хуже и хуже   :help:  ) Какая жальььь....

13

ОХ! УгУ всё как всегды..... надо было мня президентом сделать... я б такое распизД*йство развёл бы!!!! :big_boss:

14

Ну, как на форуме  :P

15

УГУ! :lol:  :lol:  :lol:

16

))Ну и сать мне честно слово!))) Зато весело на форуме)) Вот мне мать его ВЕСЕЛО :) А ВАМ????

JEDI: стер мусор =) Грифон, последнее предупреждение =(

17

Седня веселый день был в универе:
т.к. небыло первой пары пошли отмечать завтрашний праздник  :;)  (23 февраля  :P  ) потом пошли на английский =) это было чтото. общем урок пролетел незаметно   :cool:  Потом еще на физре на лыжах катались, прикольно. Весело в общем было  :rofl:

18

Гы))) А мы как придури пошли в ЮжУралЭкспо на КиберУлар... морно!! Я 2 на 2 в ЦС погамал с чуваком из твери....Гыы)))))Мы ВЫЙГРАЛИ!!!!!!! ass:)

19

Мужики! Седня ведь наш праздник! С праздником вас мужики!!!  :)

20

Можит замутим типа поинта))) есть повод, зато пазнакомимся)

21

С праздником всех  :)  Вем удачи и всего лучшего в жизни =)
На счет поинта: тут не все из челябы( да и если из города то не близко могут быть это ж не локальная сеть ((((

22

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)  Я собаку купил =))))) Лабродор, прикольная, черная просто кул =)))))))))))))

23

Прикольный песик! )) а вырастит еще круче будет! :D

24

Точно, тока пока такой непоседа, везде бегать пытается и пометить( Начало воспитания самое трудное  :yes:

25

Гы)) Надо было бульдога брать.... всех бы во дворе погрыз)))Тыбы тока деньги за моральный ущерб бы успевал платить соседям)))) А так ничё пока пёсик.. тока вот растёт он быстро))ХАХАХАХА!!! :big_boss:

26

нах бульдога, они мне не нравятся. А вот эти ваще кул =) У президента нашего вроде такая =)))) и ваще у многих личностей))

27

А у DMX'а (У Rappera).... БУЛЬДОГИИ)))МНОГААААА!!!!

28

А мне пох если честно  :P

29

Так чё???У когонить сёдня чёнить случилось....... :big_boss:

30

Здарова народ , меня тут пригласили посетить форум , ну посмотрим . Может я не в той теме отписал , просто я с мобилы в инете сижу , да и пива уже попил , т.е. пью )))

Похожие темы

2Pac Rapperz 2007-06-01
ЮГ Rap-Тексты 2007-06-05