.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Квэсты » Какие есть нормальные квесты?


Какие есть нормальные квесты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот хочется поиграть в че нить такое квестовое, подумать, а я  в них неиграл никогда раньше ваще хз во что там стоит играть, посоветуйте кто знает :)
Тока всякую ХРЕНЬ типа ШтЫрлица и Петьки непредлагать  :yes:  ;)

2

Гы))) япо этой теме Alex!!! Ну вот из мультяшек типа ШтЫрЛицА могу посоветовать Агента: Особое Задание!!! Рульная игра ващеее... но не тупая!! А вот из красивых могу посоветовать те Aura Fate of The Ages!!! Ваще рульная но ох... сложная игра!!! Поиграй!!! :big_boss:

3

А Ксив у тя нормальной версии Эхо нету?

4

Эххх! :( Как я тя понимаю, но к сожалению нет! Есль найдёшь нес мне...

5

А вот Я могу посоветовать самые реальные квесты, к-рые я тоько видел - это Сибирь-1;2 и Мист-4;5. Графика - улет, а загадки - охрененно замудренные и поэтому класные. Короче, стоит поиграть.

6

Сибирь играл, почти прошел, а вторую невидел чет(((
Мист большие гады((( нада попробовать

7

Да Мист невтемяшная игруха((( мну не понравилося... а вот Aura Fate Of The Ages -  это сила :bb: !!!! Хошь могу дать!!!! :big_boss: Хошь???

8

хошу)) блин, а я мист как раз качаю ужо 5 гб скачал осталось 2.5(( нада попробовать все-таки  :yes:

9

Попробуй! Но меня не пропёрло!!! А вот Аура ваще РЕСПЕКТ+++++!!! Принесу....))) :big_boss:

10

Ксив, не повериш , я ща в Петьку 2 играю. Уже установил, вкключил, чуть поиграл и выключил. Пока больше не играл. Графа там ацтоище ну да вроде прикольная. Вот Петьку 5 прошел - ниче так. Хотя мне по душе чень типа Миста или Таинственного Острова(недавно играл, вроде неплохо)

11

А мне по душе чёто типа сапёра, салитёра.....Зы))) Морю...! Да не.... графон в топку, главное сюжет! А он тама НетУ))) ну сёравно морные игрухи типа Агента итп! Мне нравица ИМХО! :big_boss:

Похожие темы


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Квэсты » Какие есть нормальные квесты?