.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каста

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

хе)) спрашиваеш!)) Даже D-ICe'у понравилось (эт мой друг с форума и ваще в жызни).... А он тока по WuTanClan'у прикалываеца и всё! Такчто это тема!!! Но есть вить и таки экзымпляры как Мелодрама... и Мелодрама 2))))) НЕзнаю слушала нет.. но это ыыхыххы))) ппц

32

Сказка Шыма пиздец просто как понравилась
очень зацепила, вообще не думал что такое возможно
может поэтому Шым мне больше всех в Касте нравиться
+ еще Горячие Трубы - моя 2ая любима песня Касты, тож чиста Шымовская тема

33

А Гимн Заходящего Солнца .... ужо патухла тема??

34

D-IceТвоя прада "Горячие трубы"С------------------У-----П----Е-------Р

35

D-IceТвоя прада "Горячие трубы"С------------------У-----П----Е-------Р

Меня текст вобще убивает! с глубоким смыслом! слушаю и врубаюсь! вот это вещь!

36

А Гимн Заходящего Солнца .... ужо патухла тема??

Не КАПЛИ! тоже тема супер!

37

Вообще нах Касту РИЛЕТ.слушаю 6 лет и не желею!

38

А чё жалеть .......... смаря на то что щя поевляеца в рус рэпе.... нунах... лучше Касту и Юг буду слушать.... ато всякие Крёстные Семьи..... беееееееееееее! Правда вот в песне Номерок.... один из Крестной СЕмьи поучаствовал.. даи продвигает Крестную Семью Шым.. но всёж.... ацццтой это! Каста рулид

39

X-Siveтвоя правда,лапуля!

40

=) хе.... Кстати.... никто ничё про Песочных Людей не слыхал нового???У них ваще есть Альбом хоть Адин??? Хачу паслушать!

41

X-Siveнезнаю

42

Блин... вот ЧЕРВИ НЕНАВИСТИ ваще тема!!! Зло но чётка..... ыщо хачу чёнить!!! Сказка о песочных.. тож ничё но ужо нето.... Хачу чёнить ыщо их послушать!!!!!

43

X-SiveЯ всё их слушало и усЁ нравиться,но больше всего самые старые темы!

44

А каки именно то??Я просто у Песочных тока песни 4 знамо и всё.... мож ты чё знаш?

45

Ой я не про них!

46

=) Хе... понял))! А я про них... и вот у них чёт ваще хз чё тварица.... толь опять посадили... толь чё=(

47

незнаю

48

... вот и я! Мож кто чё знает??????НАРОД,,, АУУУУУУУУУУУ

49

Об.Каста - 08_Песочные люди_Время
у этой песни несколько вариантов....послушать стоит у которой вступление начинается с фортепиано....и ещё несколько слов о Карабассе из Объеденённой....в частности трэк "до потери пульса".

50

Эх... время слушал причем не раз и не два.... да и "до патери пульса" тож.. А у Песочных больше ничё не знаш?? ПРосто оч ахота паслушать.. :(

51

если честно не помню, надо поискать просто....щас займусь

52

ок...)) ждемс..... Я б песочных сурадоночи слухал) ЖестЬ!!

53

w1zarDдавай

54

ыхы Ждем.....