.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » По вашим заявкам::>> » Набираем вопросы Касте....>>>>


Набираем вопросы Касте....>>>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Недавно послал Влади (Каста) вопросы, которые часто мучали меня и мне хотелось узнать о них больше.... Я неожидал получить ответы, я в шоке))))!!! Но это были только мои вопросы, а теперь у каждого форумчанина есть возможность добавить свой вопрос в эту тему... А гдето через месяц, я соберу все вопросы и отправлю их Влади)))) Он точно ответит.... наш человек)))) Такчто кидайте здесь все вопросы, которые бы хотели задать Касте...

А вот моё первое интервью: http://rapmansion.by.ru/kasta_inter.html
Посмотрите...Было интересно почитать ответы))) :big_boss:

2

вапросы никакие не мучают пачемуто, паследняя их работа лажовая. апопсели (((савсем ребята

3

А кака именно работа???? :)

4

ну сам трек Па Приколу мне непонравился, надеюсь сольник Шимона будет дастойным!
Когда кстати невкурсе дата выхода?

5

Гы))) А помоему По Приколу))Ну даладно!.... А насчёт сольника Шыма...ХЗ! Он вроде ваще ненамечается.. он щя в торговле... у него свой магаз!)))

6

Печально((( сбился с пути((

7

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!D-Ice тебе в частности!!! :) Настоящее имя Шымона из Касты: Михаил Епифанов!!

8

Вот ... чьёто интервью с ними:

На концерт российской рэп-группы «Каста» в молодежном клубе «Стоп Линия» собралось более семисот человек. Организаторы уверяют, что желающих было гораздо больше. Корреспондент «Вечёрки» пообщался с двумя участниками коллектива – Владиславом Лешкевичем (Влади) и Михаилом Епифановым (Шым).

Влади: пишите хорошие песни
Альбом, который стал первой ступенькой к популярности.
– «Громче воды, выше травы» – классика русского рэпа. Сейчас пишем новый и надеемся, что он станет лучшим. Это будет альбом от всей «Касты». Несколько песен есть в окончательном варианте, остальные по частям. Их нужно сложить, записать, проработать.

Последний альбом выпустили в 2004 году. Почему такой большой промежуток?
– Как? В мае вышел.

Макси-сингл…
– Действительно, «По приколу» – не альбом. На нем всего семь песен. Но по содержанию это довольно самостоятельный диск.
Вас дважды признавали лучшим рэп-проектом России. Проще стало работать?
– Собственно, нет. Стало только больше предложений по концертам.

Как прошли съемки клипа на песню «Глупо, но класс!»?
– В начале ноября провели три дня в Риге. Вся «Каста» приехала в Ригу, чтобы отснять только один кадр – появиться из машины и исчезнуть. В остальной части клипа принимаем участие мы с рижским рэпером Густавом. Путешествуем по клубу, падаем, встаем, нам мерещатся какие-то вещи. Там много внутренних приколов. Действия повторяют сюжет песни. Получится самый прикольный клип из всех, которые у нас есть.

В Гродно много андерграудных коллективов, в том числе и тех, которые читают рэп. Что им посоветуете?
– Самое главное – писать хорошие песни.

Шым: сюжеты – с черного рынка
Почему группа называется «Каста»?
– Название очень нам подходило. Когда начинали читать рэп, не походили на остальную молодежь. У нас была своя тема.

Считается, что каста – закрытое сообщество людей.
– Мы общаемся с другими, но попасть в группу невозможно. Наш состав не меняется почти восемь лет.

Почему только на русском пишете песни?
– Мы же разговариваем на русском. На этом языке поет наша душа.

Где берете сюжеты для песен?
– Покупаем. В Ростове есть сюжетный черный рынок. Кто раньше пришел, тот купил хороший сюжет. У нас там есть свои «барыги». Они продают нам по меньшим ценам.

На кого равняетесь?
– Искусства читать речитативом в России нет. Мы учились у нью-йорских рэперов середины 90-х годов. Сегодня много хороших, но не посоветовал бы слушать американский рэп «Мэйнстрим».

Что пожелаете гродненским группам?
– Читать рэп, продолжать читать книги, тренировать речитатив, записывать песни и показывать их большому количеству людей. Тогда смогут найти человека, который вложит деньги в их творчество

6.12.2006 г.Гродно

9

Спроси короче о сольнике Шыма И спроси будут ли они делать чё нить реальное как раньше?

10

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!D-Ice тебе в частности!!! :) Настоящее имя Шымона из Касты: Михаил Епифанов!!

спасибо, Андрюха, давно еще спрашивал ...

11

Сабер Бит! Шым готовит к выходу альбом, но пока он жопиться инфой о нём! Видмо будет бомба!

12

БДЫЖЬЬЬЬЬ!!!! вот таккая

13

Зы)))) АГА! Наверн... :rofl:

14

жду сольника от Шыма, уверен что будет реально

15

..... ви ол вэётинг фор хим !! Ю нот элоун! :)

16

Что-то мн е слабо вериться,что это имено он отвечал,если у них фара времени на тексты,а на инет тем-более,ну да ладно................
Когда выпустят альбом?Змей будет 4?Когда сольник у Шимона?Когда будут в Сургуте?

17

=) видиш ли..... отвечал действительно он... таккак мыло его..... официальное с оффсайта.... да и в инете он часто бываед!+) Такчто.... как буду писать письмо .. абязательно вапросы закину!

18

Ок

19

=).. договорились)

20

А когда отправишь?

21

Ну... как Влади вернёца дамой... а у них ща гастроли со Змеем... памоему в июне он дома бут.. вот тогда наверн!

22

ОК!

23

хм.. парукам!)


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » По вашим заявкам::>> » Набираем вопросы Касте....>>>>