.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Стратегии » WarCraft 3 The Frozen Throne 1.20e


WarCraft 3 The Frozen Throne 1.20e

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот это пожалуй для меня самая лу4шая стратегия, раньше играл на развитие в интернете...полу4алась не плохо,рэйтинг 50 на 50 ) ,ну всё такие Дота рулит  ^_^

2

т.к. про доту в отдельную тему =) здесь скажу что на развитие я ваще нуб =( кампанию правда прошел но люди в основном меня рвут, обидно. Больше мне все таки нравится Warhammer 40K. Там вот я могу конкурировать с людьми =)

3

Alex! Да ладно ты.... сёравно как никак на развитие гамаешь, я чувствую не хуже мня...   :)

4

А я тя X-Sive на развитие рву! a)  аки тузик грелку :D

5

Да мля...я ваще на развитие с года 200 не играл!))))Зато в Доту я тя рву как палка жопу! Не понтуйся.....)))))Нечем!!! ass:)

6

Какой ты древний, Ксив  :P

X-Sive написал(а):

я ваще на развитие с года 200 не играл

7

Ну я имел в виду 2000 год!)))) Нулей просто мало...гы))) ДА ВОТ ТАКОЙ Я ДРЕВНИЙ!!! :swoon:

8

я тож в варик играю, раньше на развитие играл... 68.7% 1 на 1, а ща так поприколу  дота, футманы... кстати могу хостить мона как нить сыграть вместе...

9

Ох..я бы нафиг срадостью... тока у мну модем)))))) А В доту бы с радостью......!)))Мож какнить культ поход в клуб..????? :)

10

да щас в клубах никто на развитее не играет.по опыту знаю.все только в доту и когда времини мало тогдав КС.....

11

||
                     ||
                     \/
каждый день в КлУбАх ТУСьЮ.вот так.))

Отредактировано xS^zeK (2007-03-31 18:39:43)

12

Так этож круто)))) Тренировки значит.... а мы всё в школе после уроков!)))Смешно звучит.. но гамаем тоже неслабо))Имхо!

13

xS^zeK написал(а):

да щас в клубах никто на развитее не играет.по опыту знаю.все только в доту и когда времини мало тогдав КС.....

Щас при мне пацаны в вару на развитие гамали в клубе, на карте Lost Temple!

14

уфф... ну дак!))Ыщоп ... там Гриффон куда ты ходишь  ладно хоть на развитие играют....  :rofl: Да морю я.... Да не, щя уже не так как раньше! Нет такого азарта к ВК3 на развитие да и Старой не оч тянутся! :(

15

да иногда играют.когда никого нет. и не в чЁ играть.   БЫВАЕТ и такое)))

16

пнятно)) Да блин.... Кибер Ураловцы все засраны.... все по отпускам, кто где! Хоть бы чё организовали!))Блин... нехатят работать! Уже давно пора киберматчи провести... нет сидят млин!)) Надо их расшевелить! ДАЕШЬ КИБЕРБОИ!!!! :mad:

17

скгодня КС в студне был.

18

Ну как... какие команды гамали??? Расскажи поподробнее :)

19

я ниХодил, нескем было.

20

Пнятно.. ну есль чё узнаешь, говори!))) :)


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Стратегии » WarCraft 3 The Frozen Throne 1.20e