.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » RPG » The Elder Scrolls - от Арены до Обливиона


The Elder Scrolls - от Арены до Обливиона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игры серии TES всегда приковывали внимание большого числа игроков, мне больше всего понравилась 3 часть morrowind т.к. это огромный мир и практически полная свобода действий, говорят 4 часть тоже хороша много читал по ней но неиграл т.к. комп не тянет =(((  В общем пишите кому что понравилось в этих играх, какая часть и т.д.

2

4то у тебя за комп?поставь разрешения самые маленькие....,а так игруха ни4его,советую тебе,а ещё надо оперативы хотябы 512.

3

У мну 512! Но вияха не тянет! GForce 5600+! Гафффно)) Я хочу игратььььььььььььььььььььььь!!!)))))  :swoon:

4

Обливион-это охеренная тема!Туева хуча квестов,ожернный сюжет....в общем в это надо играть

5

Дауж! Но всётаки они её как-то карявенько преподнеслию...... незнаю... моя оценка 3! :(

6

X-Sive когда я начал проходить её моя оценка тоже была 3!Ну когда я купил локализованный от 1 с ,прошёл около 30 квестов - я понял -Обливион это не просто игра-это целый мир!!!!Как будет время я обязательно выполню все все квэсты которые есть  в обливионе!!!

7

Блин..... 4ёто терь захотелось поиграть! Вот я в английскую локализацию гамал....БЕЕЕ(( НиХ нипонятна... а вот Русская пади норм... Надо погамать! :)

8

Обиливио очень даже ничего,получше Готики 3 ИМХО =))

9

Готика И tes - это два разных сериала игр!!!!!!!!!У каждой из них свои поклонники и критики1Хотя мне тоже больше нравится обливион!Но и готика очень даже  не плоха

10

Народ а есть кто нить кто Оьливион до конца прошёл???


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » RPG » The Elder Scrolls - от Арены до Обливиона