.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Игра, являющаяся для меня загадкой, т.к. поиграть вроде хочется но никак не доберусь, пишите о ней тут. =)

2

вот SARGARESvip ,вот он в Ланейдже просто монстр, а тебе я тоже советую поиграть,ну опять же ,оперативы надо хотябы 512 , вот сервак - wwwla2world.ru . ПВП сервак,ка4аешься быстро,и с голдой не облом,т.е. Аден

3

А вот насчёт SARGARESvip! Пускай он нам напишет! В чём фишка Linage II! Раз он монстр, то мы ему доверимя... пускай поделится секретами!!!

4

хорошо...я ему прередам =)...кстати тоже на4инай гамать...я сервак ссылку дал...прока4аем тебя за 5-6 4асов до 78 лвл,только создавай 4ара на PvP2)) А ВОТ...если ты нови4ок ,бери некра =) я им гамаю..нетрудно играть,..и рвёт он неплохо=)

Отредактировано G_UNIT (2007-02-04 21:39:36)

5

надо гамать... пока незнаю когда, но надо...

6

Создайте раздел о Fable! плз! Рульная же RPG!!!

Jedi: СОЗДАЛ

7

АГА! Да мы то создадим а вот ты её поддерживать бушь???? Ждём ответа  :)

8

X-Sive написал(а):

Ждём ответа

тока не в этой теме,  ок. Го обсуждать линейку))))

9

АгА! Линейка вродь раскрученная игра, а я вот у парня играл... да ничё такого вродь! Сёравно ВОВ круче)))ИМХО!))) :bb:

10

Линейдж,это тема,всем советую!! Если есть вопросы по игре с удовольствием отвечу!! =))

11

Ну вот те вопрос..... Чёб ты посоветовала нубам, которые первый раз зашли в игру!))) Я ваще ХЗ чё тама ловить! Вот чё тама такого... дай рекалмку!)) ;)

12

Смысле объяснить с чего начинать? Поясни,а то я не поняла что ты хочешь))

13

Действительно, Х, как это с чего начать? начинай качаться, имхо это единственное что нужно делать в мморпг =))))
Ну сперва нада наверно выбрать расу (блин, я сам о линяге тока от друзей слышал=) ) и создать персонажа, на счет классов кстати как там у вас? там вроде чтото типа рагнарок онлайн, т.е. класс персонажа с лвл меняется и становится более специализированным (пример скорее всего не совсем правильный: сначала например можешь выбрать маг ты или воин или "ловкач", например выбрал мага, дальше он например делиться на лекаря, боевого мага и какогонить некроманта и т.д. )

14

Ты почти прав,стначала выбираешь персоонажа (человек,ельф,тёмный эльф,орк,гном),Гномы это вообще отдельная история...
А про остальных всё просто,выбираешь класс боец или маг,дальше с левелами ты делаешь мага например баффером,чисто лекарем,или боевым,а бойца лукарём,мечником,ну там есть ещё пару понятий)) Это всё ещё от профессии зависит,первая профа берётся на 20 левела,2 на сороковом. В общем главное начать,опыт приходит позже))

15

блин, нада б тоже попробовать поиграть да только это все устанавливать нада( да и онлайн у нас на сервере максимум человек 30 =(((
в wow хоть около 200 есть =)

16

Я вот начинала тоже с локальной сети,потом когда в инете играть стала,легче было))

17

Блин... а мне с модемом сидеть сасать лапу чтоль???Какашки все... во как :)

Модератор: Так-с,Линейдж обсуждаем а не кому что делать !! =)))

18

я в неЁ не играл но поиграть оХота. кстати тоЖе с модемом  _СИЖУ_

19

Alex.... блин))) подписывалка...  :rofl: ! ЖжЖошь.... Лан.!) надо вот какнить тя с 1 апреля поздравить,.... завалиться к те и в Линейку погамать!))Вот смешно то бут... да ыщо и под часиков под 12!!! :rofl:

Если что подписываюсь как модератор я)) то есть Selentia))))))
Ал: во-во не че на меня гнать) я так и пишу Jedi