.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Флуд...Флуд..Флуд » футбол и другие виды спорта!


футбол и другие виды спорта!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот подумал мош есть кто спортом каким увлекается? Не обязательно сам занимается, но смотрит соревнования, переживает и т.д. Вот я например болею за ФК Спартак Москва! :banned:  Ну и в хоккее за Челябинский Трактор (я все-таки из Челябинска :) )  А вообще Россия всех везде порвет... когда нибудь  :yes:  :bb:

2

Ну Alex! Не пользуется спорт авторитетом!!! Я больше баскетбол люблю, хотя пока играю хреноваааа ваще!!! :banned:

3

Баскетбол тож хорошо, но как то в натуре не пользуется спорт авторитетом на этом форуме, а жалко :(

4

ну я раньше занимался боксом 2 года,теперь Тяжёлая Атлетика ))  :bb:
вот у нигеров основные виды спорта, Бокс,Баскетбол и Тяжёлая Атлетика ))

Отредактировано G_UNIT (2007-02-02 17:55:13)

5

АГА! Баскет рулит! Алекс, а вот брат то твой в баскет играет с нами!!! А ты футбол....футбол! Баскетбол - это всё!!!! :big_boss:

6

Футбол вечная тема это самый заеб... хороший вид спорта

7

А баскет не очень уважаю хотя прикольно

8

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть один норм человек)))) Футбол Лучший вид спорта!!!  :friends:
Кстати за кого болеешь??? Еакой чемпионат больше нравиться???

9

Хомяк проиграл седня на волейболе

10

Гы))) Ещёб тута знали кто эт такой.. хотя ят знаю))) ХоМяК Ламо ИМХО))) :bb:

11

хы! Футбол, волейбол, баскетбол!! Вот что я люблю! :) А футбол вообще обожаю..  раньше когда то занимался им..потом бросил. За наши клубы не болею, хотя не, армейцы ЦСКА, а вообще интереснее английские клубы! (я не предатель) :D

Отредактировано JACOT (2007-03-08 18:06:35)

12

Да, Английская лига самая классная имхо! Манчестер Юнайтед класс команда =)

13

Не уважаю футбол..... Люблю кантактный спорт)))))ИМХО! Баскетбол рулит........ :bb: ....Филадельфия всё - Алиен Айверсон доказал, что главное не рост а умение играть!))))))

14

а чем баскет контактней футбола??? заморил))

15

Да уж бля почаще травмы то..... Просто ваши футболёры Сцуки научилися красиво на травку падать..... и притворяться..))))Типа им за это больше заплатят!)))А в баскетбол идут норм чуваки)))) ИМХО!)))Оспорьте...... :bb:

16

Че там оспаривать( посмотри как Бэкхему пару лет назад ногу сломали и все, или как пару недель назад Джон Терри ногой в лобешник получил (игрок хотел выбить мяч а попал в голову Терри успевшего к мячу раньше), я уш не говорю про Зидана долбанувшего лбом этого итальянца (блин заюыл как зовут его) на ЧМ2006. ИМХО смотри чаше футбол а еще лучше играй тогда поймеш что это не менее контактная игра  :yes:

17

Да ф топку... У каждого своё!!Мну баскет нравится и всё тут.....!)))ИМХО! :bb:

18

УРА! На этой неделе стартует Чемпионат России по футболу! Может кто нить напишет что он ждет от этого года и сезона? Хотя чет мне кажется что я один тут пишу(

Я надеюсь что в этом году наконец Спартак Москва победит, давно пора вторую звездочку нашивать)))))

19

УрА!!! На этой недели Miami играет с какими то лашпедами из Portlanda!! Вот они их взгреют!!!)))ЗЫ)))ИМХО! :bb:

20

Сноудборд-РУЛИТ

21

.. и БАСКЕТБОЛ)))

22

Не спорю!

23

литрбол и пиздабол :lol:

24

=)) .. ну и это тоже))) асобна 1.....))) тока в умереных количествах))

25

Аццкий_Сотоназачем пиздобол,фуууууууу плохой спорт,а вот литрбол другое дело

26

=)... все им занимаюцо .... и я чуствую часта..

27

очень

28

Хе...... ну неоч часто.... но всётаки..... 256 раз в неделю тож ужаз)))

29

ага

30

Странные у вас, товарищи, виды спорта(((
Ща лето началось=) мне б велик(((( Велик - круто!


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Флуд...Флуд..Флуд » футбол и другие виды спорта!