.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мульт сериалы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Почти не смотрю полнометражные мульты а вот сериалы типа саус парка или симпсонов смотрю оч часто. Короткие, забавные, не обремененные излишней мыслью, отлично помогают расслабиться после трудного дня.

2

Вот Alex те ссылки! Кароч если станет скучно то вот те Саус Парк....

http://southpark.udsu.ru/ - прикольный сайт South Park'а
http://www.kinoshara.com/films/fid/2920/ - здесь можно скачать серии Сауса
http://southpark.udsu.ru/showgalery.php … wallpapers - Супермегаваллпаперы Сауса
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

3

А вот опсание Сауса взятое из Википедии:

South Park (Са́ут-Парк, Са́ус-Парк, иногда также — Южный парк) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном (Matt Stone) и Треем Паркером (Trey Parker). Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает многие проблемы американской культуры и текущих мировых событий, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.

Шоу славится своим освещением текущих событий, происходящих в реальном мире. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, поэтому каждый новый выпуск мультфильма остаётся злободневным и приближенным к реальным событиям.

В настоящее время отснято десять сезонов мультсериала. На ближайшие годы запланировано производство ещё трёх сезонов, поэтому «South Park» останется в эфире, по меньшей мере, до 2008 г.

Вот так вот.... :bb:

4

Нихера се, 10 сезонов! Это ж скока еще смареть нада, а я тока гдето 15 серий видел. Но мюльт ништяк, поугарать можна, хотя иногда ваще смареть противна (напр. про Хэнки - веселую какашку). Симпсоны тоже рулят, особ. Гомер! :D

5

Хэнки весёлая какашка.... =)))) Зы)))) А помоему тупое морево ващеее))) Не хуже камеди... хотя камеди Сравнивать трудно!

6

Смешарики РУЛЯТ=)))))))))))))))))))))

7

Хе)) Катапёс рулид и Губка БОБ тож луди)))!!!!Вот...... упс вырвалось)))

8

X-SiveДа губка-Боб вообще клёвый чел!!!!

9

АХаХ!))) МЫ с ДиаЙсом ыщо по КАТАПСУ ПРЁМСЯ,,,))))ЫХЫХЫХХЫ... ойбля стыдна мне))) ноэто так))) проста кагда делать нечё... бля прихоца вот так вот)))))))))ыххх Ди поттвердит))

10

X-SiveДа ладно!

11

Да правда.. иногда пробивает... с кем не бывает=)

12

X-Sive :D

13

=) Zaто вот на норм фильмы время нету)) Хе... забафно получаеца....

PS. Бардак блин))) Паставь ты ужо нормальный непошлый аватар))) Этот огромный ...... Сори за ужыззный оффтоп

14

Поменяла

15

=)) Хе... ставь свой... с kasta.borda.ru ... мне нравица)) Дабро!!!

16

Поставила

17

МА-ЛА-ДЕЦ...... вот терь мне нравица)))!! ТАк... перейдем к мультсериалам))!!! Ыщо мне нравица Алладин...... после  Ягуара ваще крута сматреть... такая тупасть но ниибаца смешно!

18

СПАНЧ БОООООООООООООООООООУУУУУУУООООООООУУУУУУУУУУУОООООООООООУУУУУУУУУУУООООООООБ!

19

Хее)) Уры... он с нами!! КвАДРАТНЫЕ ШТАНЫ РУЛЯД)))))=))ЫхыХ

20

X-Sive

21

ыхы) паставить штоль на аву..) хе.. хоть поморим))

22

Давай

23

далано чёпазорица то... Ыщо ктонить непрально паймед))

24

Вонах)) модная губка ))

25

:rofl:  :rofl: X-SiveЯ паД сталом

26

это какато эмогупка (( фунафиг её))хы!