.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Комедии » Брюс Всемогущий


Брюс Всемогущий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Брюс Всемогущий/Bruce Almighty

Брюс Всемогущий Релиз: Universal Pictures
Дата релиза: 23.05.2003
Продолжительность: 1:41
Жанр: Комедия / Мелодрама / Фэнтези

Режиссёр: Том Шедьяк
В ролях: Джим Кэрри, Морган Фримэн, Дженнифер Энистон, Филип Бэйкер Холл, Кэтрин Белл, Лиза Энн Уолтер, Стивен Кэрелл, Нора Данн, Эдди Джемисон, Пол Саттерфилд, Марк Кьели, Салли Киркланд, Тони Беннетт, Тимоти Ди При, Брайан Тахаш

Официальный сайт фильма: wwwbrucealmighty.com

За ропот и бесконечные претензии Бог жестоко наказал молодого преуспевающего журналиста. Всевышний передаёт в руки Брюса всю власть над судьбами мира! Брюс становится Всемогущим!

Но как может простой современный человек распорядиться Божественной властью?..
:banned:

2

Классная комедия, не раз смотрел, вот тока писать о таких известных фильмах и рассказывать о чем они, думаю несовсем уместно, уж лучше обсуждать их воздействие на зрителя имхо =)

Так вот мне оч понравилось :P  как в принципе и все остальные фильмы с участием Джима  Кэрри  :yes:

3

Во мне тоже понравились! А какие именно то.....

4

Я их че все помню чтоль? =) Ну "Эйс Вентура", "Бесконечное сияние чистого разума"(вроде так называется), "Маска" и т.д.

5

"Брюс..." - неплохая комедия. Больше всего мне запомнилась оттуда сцена с обезьянкой из анала.
Брюс: "-Ну, макака из анала, отправляйся обратно..." :D

6

:lol:  да кульная сцена, а еще когда он опробовал свои способности, паздвигал борщ а ля Моисей и т.д.  :yes:

7

Вот Вот! А ещё с подниманием юбок...гы))))) Мнеб такие способности! Эх я бы......))))) :lol:

8

Здравый фильм

9

=))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ыхы... Ди... +1......... я со стула чють не упал... ты понимаеьш почему)))

10

Зы)) В субботу абьсню.. когда гулять пайдем)))))))

11

зы) не.. нефсе... Я, D-ICE, Jedi, Мазгаеб, DGTal Dragon и ыщо некаторые субъекты типа Griffona! А ты реал в Челябсинке радилась?

12

Круто! пришла на форум своей исторической родины))))
Кстати, а Сургут это где? Эхх... плохо я учил географию)

13

JediТюменская облость!Короче где-то в ж....

14

не флудим.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Комедии » Брюс Всемогущий