.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Мульты » Алеша Попович и Тугарин Змей


Алеша Попович и Тугарин Змей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алеша Попович и Тугарин Змей

Алеша Попович и Тугарин Змей Релиз: Кинокомпания СТВ, Наше кино
Дата релиза: 23.12.2004
Продолжительность: 1:12
Жанр: Боевик / Приключения / Комедия / Мультфильм / Детское/семейное

Режиссёр: Константин Бронзит
В ролях: Олег Куликович, Лия Медведева, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Константин Бронзит, Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Иван Краско, Татьяна Иванова

Русский сайт фильма: wwwaleshapopovich.ru

Это веселая история, где есть место приключениям Алеши и его друзей, любви главного героя и красавицы Любавы. И, конечно, одно из центральных мест в фильме занимает говорящий конь Юлий. Он воображает, что сведущ практически во всем, говорлив, пытается по всем вопросам дать совет, и при этом трусоват. Алеша с друзьями преодолевают множество препятствий, и пусть у него не всегда все получается складно - настанет тот день, когда его по праву можно будет назвать богатырем...

2

Да, и наши стали снимать неплохие полнометрашки-мульты. Смарел я его - ниче вещь. Там ваще угарные моменты иногда встречаются. Кароче смарите все, кто ишо не смарел. Также советую "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - даже лучше. :)

3

АГА! Мульты то норм, а вот фильмы ( кхе...кхе.... Тока Хатабыч да Дневной Дозор помоему рулят! А остальное ХЗ! Помоему шняга полная) Ктонить знает ещё норм русские фильмы?

4

Первый Настоящий Наш Комерческий Мульт который не то что окупил себя но и заработал не мало денег сверху. Жаль что только он заработал опять же теми же голливудскими приемами. Но в нем я нашел все таки Русскую изюминку которая меня очень порадовала.

5

Согласен... тока вот больно уж все мульты русские похожи друг на друга...)) Чёнить бы новенькое сняли норм.!)))Ждёмс! :)

6

Я бы сказал даже больше Вообще все коммерческие мульты похожи друг на друга. Хочешь че нить авторское и оригинальное ищи не в кинотеатрах, а лазий по сайтам, ищи в магазинах или тупо смотри советские мульты

7

Гы)))Нупагади ваще буду смотреть... а чё.. нехуже Тома и Джерри!))))Мне нравицааа :) ИМХО!


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Мульты » Алеша Попович и Тугарин Змей