.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Боевики » Пароль - Рыба меч


Пароль - Рыба меч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пароль ''Рыба-меч''/Swordfish

Релиз: Warner Bros.
Дата релиза: 2001
Продолжительность: 1:39
Жанр:

Режиссёр: Доминик Сена
В ролях: Крейг Браун, Астрид Вейллон, Джон Траволта, Хью Джэкмен, Халли Берри, Дон Чидл, Винни Джонс, Кэмрин Гримз, Сэм Шепард, Зак Гренье, Рудольф Мартин, Дреа де Маттео, Ник Лорен, Тимоти Омундсон, Уильям Мапозер

Официальный сайт фильма: wwwoperationswordfish.com

Один из самых опасных шпионов в мире Габриел Шир, работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 6 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этому ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за то, что вторгся в компьютерную сеть самого ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное - без любимой дочери Холли, которую он потерял в результате развода. Габриел и его очаровательная партнерша Джинджер заманивают Стэнли в свое дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться - в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь. Однако, взявшись за реализацию этой довольно сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре...

2

Фильм, кстати классный. ТриВольта там опять играет злодея - но прикольного типа - террорист по борьбе с террористами. "Они взорвут дом, мы - 10, взорвут район, мы - целый город!!!..." Главное, живучий гад был, прям фокусник.  :D Вобщем сматреть нада!!! :yes:

3

Согласен! Фильм ваще норма))))))))))))

4

Ну Во первых я так думаю что он не в том разделе находиться. Т.к. у мну мнение что это больше триллер чем боевик на самом деле. А насчет фильма скажу что мне нравится первые десять минут просмотра. Потом както по Голливудски идет не интересно.

5

Ну.... а мне понравилось! Помоему норм. фильм..!ИМХО! :bb:

6

Джон Траволта хорошо сыграл там

7

АгА! ..... одна из главных ролей)))По сюжету)))) Хорошо сыграл!)))))Моревное кино... смотрел с интересом! :)


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Боевики » Пароль - Рыба меч