.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hostel

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Квентин Тарантино представляет...

Биография фильма:

Джей Хермандэс (“Путь Карлито: Восхождение к власти”), Дерек Ричардсон (“Тупой и ещё тупее тупого”) и культовый японский режиссёр Такаси Миике (“Живым или мертвым, ”Кинопроба”) в шокирующем фильме ужасов Хостел.

“Хостел” – это сложная смесь из наиболее страшных эпизодов человеческой жизни , извращённой психологии человека и ужасающих подробностей организованной преступности, торговли людьми и секс туризма.

Безжалостные кровавые сцены насилия, основанные часто на реальных событиях, не оставят равнодушными даже самых стойких поклонников жанра.

Действие фильма:

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый бесбашенный экстрим поджидают их в старушке Брадиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли не даром исполнить все желания горяих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грёз. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством… 

Для некоторых смерть лишь удовольствие...
Самый страшный фильм вашей жизни...

Рецензия фильма:

Начало фильма совсем не похоже на кровавое месиво ака Тарантиновские Убить Билла и прочее. Начало скорее напомнит вам фильм Евротур (Есль кто смотрел)! Тема фильма точно слизана, единственное различие в том, что в Евротуре кампания пополнена одной девушкой (не совсем нормального склада ума, но всё же). Также  кампания молодых людей едит за приключениями в отдалённые края! Кстати можно отметить, что как и в Евротуре, главные герои встречают человека связанного с их дальнейшими похождениями в поезде, перед прибытием в город! Но в одном случае (т.е. в Хостеле) это их дальнейший так называемый “Хирург”, а в Евротуре это наоборот некий педик-эмигрнт!Вот так вот… Честно говоря даже города, куда и прибывают наши герои очень уж смахивают друг на друга. Брадислава… даа…

Вообщем советую посмотреть и Хостел – Часть Первую и Хостел – Часть Вотрую, которая вот вот выйдет на прилавки Магазинов!!!

Жду комментариев по поводу этого фильма! :yes:

2

фильм крут

3

А чем именно те понравился???=)Интересно просто!

4

шляпа

Отредактировано Ma3rae6 (2007-04-11 20:27:23)

5

Hostel шляпа??? :blink:

6

фильм ваще жесть...

7

низнаю каму как мне такие фильмы нинравятся. нихрина новаво. гдето я падобный южет уже видел просто(

8

самое поЗЗЗорное дерьмо которое я когда-либо видел!!! Худший Фильм!! 100% ИМХО!!

9

Ну и дрочите на прочие ромашки типа Американских Пирогов и прочих фильмов для девчёнок..... а Хостел для настоящих пиплов.... просто наверн вы слабонервны!))) Да D-Ice..... подташнивает когда смотрел...????=)

10

Американские Пироги - ГОВНО! Хер знает для кого!
а хостел для бальных на башку! без обид андрей,
ты прав на самом деле, когда я это смотрел хотелось блевануть
от такой параши. это уж точно не для нормальных людей,
Тарантино мудак помешанный на крови, раньше нравилось
а теперь добивает он меня этой херней.   
не пойму че комуто в кайф наблюдать за тем как
какие-то ебанутые хирурги режут на части людей?
сюжет - говно, просто кому-то в голову пришла
такая вот больная идея.
Андрей, ответь нормально, без уклонов
ты и ПРАВДА считаешь что это нормально снимать такое?

11

Андрюха, хотел бы побывать в каком-нибудь хостеле?
ну хотябы зрителем?

12

D-Ice написал(а):

хотел бы побывать в каком-нибудь хостеле?
ну хотябы зрителем?

после такого фильма туда тока и ездить....буэххх...
ты хочешь быть зрителем этих издевательств? :fie:

13

Нет, вот я то как раз и не хочу, я у X-Sive спрашивал хочет ли он там побывать?

14

да писдец фсё зло исходит из таких фильмоф, я посматрел и забыл, а какойнибуть ебнутый на башку пайдет и пакрошит кавонтиь..имхо.
ебаная свабода прэссы и эфира

15

2 Ma3rae6: правильные слова говоришь, нормальный человек посмотрел, плюнул и забыл
а кокой-нибудь .. короче я слышал, что там где снимался этот шлак его ваще запретили
показывать и правильно, они говорят что этот фильм может подтолкнуть каких-нибудь
уродов на создание таких хостелов в этой стране, да и ваще в любой.
мне охото так смачно плюнуть в рожу режиссеру и автору сценария этого фильма
и Тарантино тоже! ххххх - тьфууууу!!!!

Отредактировано D-Ice (2007-04-13 18:13:27)

16

ГЫ))) D.... а тут магу сказать тока адно!))) У меня на всё сваё мнение ИМХО так сказать... ну ты знаешь! Меня сбить с мнения сложно! Такчто ИМХО это кул))))))))))))))))))))))) Поёду пересмотрю....... ипокрашу когонить может... :lol:

17

Выкинь этот диск в окно!

18

А я не смотрел))) ... и не тянет)))

19

Тебе повезло, и не вздумай смотреть даже
я очень сильно пожалел что посмотрел
настроение ваще только испортил ...

20

X-Sive написал(а):

Такчто ИМХО это кул))))))))))))))))))))))) Поёду пересмотрю....... ипокрашу когонить может... :lol:

это круто))))))))))))))тоже появилось такое желание)))))ггг..

21

pakitaz! пашли всех крашить...)))) назло им всем...)) пусть сидят и смотрят свои ромашковские фильмы! КСАТИ .... Для любителей ТАРАНТИНО! Скоро выходит совместный проект GRINDHOUSE: Тарантино и Родригесс! 2 Полнометражных фильма в одном! ВАщеее МЯСССА! Ролик МяСССноЙ! Обязательно посмотрим! :)