.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap & Hip-Hop События

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:yes: СВЕРШИЛОСЬ!!! :yes:

И до челябинска дошла волна рэпа)) поршу всех форумчан на это обьявление!!!

отбор рэп исполнителей на «HIP-HOP SUMMIT»

Отбор рэп исполнителей на «Hip-hop Summit» Отбор пройдёт в 2 этапа: -1-ый этап (предварительный) До 10 июня 2007 необходимо отправить 1 трэк (с битрейдом не ниже 128кб) на e-mail: hip-hop4u@yandex.ru в теле письма необходимо указать название команды, город , и котактый телефон. Отбор на первом этапе будет проводить независимый хип-хоп лейб RAP Recordz (http://raprecordz.ru/), после чего будет выбрано 6-8 команд (или исполнителей), которые будут участвовать в фестивале хип-хоп культуры «Hip-hop Summit» на площади около Главпочтамта на Кировке. -2-ой этап Выбранные 6-8 команд устраивают показательное выступление (1трэк) из которых выбирается 4 претиндента на победу, которые учувствуют в freestyle батле. FREESTYLE БАТЛ 1. Батл проходит по олимпийской сетке. 2. Каждая команда выставляет по 1 человеку. 3. Два МС соревнуются друг с другом, каждому ставится минусовка длинной 1 мин, за это время МС должен продемонстрировать своё мастерство и объяснить зрителям и судьям почему он лучше чем его соперник. ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ ДИСКВАЛИФИКЦИЯ. 3. Батл имеет собственную тематику, к которой должны быть привязаны исполняемые тексты. Тема батла появится на сайте Hip-hop4u.ru 19 июня 4. После проведения батла судьёй выбирается победитель, который и проходит в следующий круг. 5. Победители батла будут награждены дипломами и призами. Судейство КАРАНДАШ (RAP Recordz) P.S. Не хотелось бы слышать в батле, прямого оскорбления сопернка. Не надо бездумно копировать худшие стороны американских батлов. Помните, ваша цель продемонстрировать свои skillz, а не утопить соперника в луже словесного дерьма. Напоминаем, что батл является соревнованием, а в соревновании всегда есть победители и проигравшие, поэтому предупреждаем, что все кто будет подходить с жюри с вопросами "А почему меня не взяли? А почему он а не я?" и т.д. и т.п. будут безжалостно расстреляны (это, конечно же, шутка, стрелять мы ни в кого не будем, но предупреждаем заранее, эти разговоры бессысленны и бесполезны). Не хотите соревноваться не учавствуйте в батлах. Подробнее на wwwhip-hop4u.ru

прямая инфа по ссылке: http://www.chelmusic.ru/news/19050.php

2

Ну чё народ??? Мож кто поучаствует от форума.....??? Мазгеб?? Как идея??? Я думаю так и так стоит сходить!!! Зрелище бут... да и на Карандаша посмареть вжывую ... мож поговорить))! Хатя мне его творчество не всё нравица....

3

сходить та надо обязательно, а вот с треком чета низнаю,) мыж еще даже не пробовали толком ничево.....

4

Если идеи есть, выкладывай не томи))
Текст сделаем, а вот с минусовкой хмммм лажа(
Еще я вот непонял, насчет баттла, там прям походу надо бится?? или дают время на подгатовку???

5

Батлл.... ну видеш.... за скока то дней на hip-hop4u.ru выложат темы..... на которые мона бут текста писать.... а тама ужо и подготовка соответсна этим темам! А вот сам Баттл....... ну да думаю тупо мясо на месте.......... но опять же по тематике!

6

Кароче отбой, я тут на 74хип-хоп, почитал про ету Федерацию....что и другим советую
"В связи с недавним появлением организации, именующей себя "Челябинская Федерация Хип-Хоп Культуры" (подробности ЗДЕСЬ http://74hip-hop.ru/e107_plugins/forum/ … php?2878.0 ), мы (Центр Хип-Хоп Культуры) проводим долгосрочную акцию, направленную против засилия профанации и бюрократизма в Хип-Хопе. Приглашаем к сотрудничеству коллективы и исполнителей, разделяющих нашу точку зрения по этому поводу и призываем Челябинское Хип-Хоп сообщество бойкотировать все мероприятия, проводимые т/о "Электро" (они же "Центр Развития Брейкданса", они же "Челябинская Федерация Хип-Хоп Культуры"). Целью акции НЕ является эскалация напряженности в Хип-Хоп сообществе, но борьба с монополией и влиянием административно-бюрократических структур на нашу культуру!"

Отредактировано Ma3rae6 (2007-05-17 15:13:06)

7

}{е мозг... ты чё.... эт ваще не про это))) Это чёт левое помоему)) я почитал.. помоему это ваще про какито брэйк школы чёто!! Всё норм... тама Карандаш абищаеца приехать... такчто я п скахдил! Тем более около Кировки.... мож нахаляфку))) Я схажу наверн... кто со мной?

8

Так про че и реч, просто люди знающие говарят, значит так оно и есть...
Это же от Челябинской Федерации Хип-Хоп Культуры???
ЦХХК - единственная организация достойная внимания, там нет фальши))
А эта якобы федерация х-х культуры - проэкт на катором отмывают деньги

сходить та сходим, самому интересно, просто я насчет участия...

9

}{е))) ну сагласен....... ты прав.... но всёж схадидь хоть! Мош у Карандаша интервью вазьмём...... так хоть сайт пополню))) Хатя навряд ли он задержеца с нами))) но всёж...

10

Ксив!!! Найди пожалуйсто про Барнаул чё нить Будет ли у нас чё нибудь?

11

Ой я тоже хочу,жалко,что далёко живу!

12

Приезжай... бум рады))!!! правда Касты не бут=( бут Карандаш...... но сёравно бут мясо наверняка!

13

Не получиться экзамены!

14

=) тыж 10 класс вроде???

15

Нет в 9!Мне 27 мая 16 будет.

16

Ху9Iсе... а выглядеш на 16)) В харошем смысле..... Нуу.... возраст не главное... главное то что в голове... воть... ИМХО как гаварица... такчто вот!

17

Ну есть там про Барнаул чё нить?

18

Неа... пока у вазз затишье..... мож после Челябы чё у вас провердут... бум надееца!

19

А у нас в городе не чё не бывает,жальььььььььььььььььь:(

20

У нас тож небывало..... но теперь)))ыхы..... правда не миравой маштаб... но лана хоть Карандаш приедет)) пусть хоть так... у него тож темы ест реальные!

21

везёт

22

угу=)