.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕМО-записи

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ХАААА Думали Сабер Бит исчез?! Но нет я всё же в теме. Просто у меня напряги с компом были вот и всё. :pardon: Короче я тут скоро свою Демо-запись выложу, а то тут Ацкий Сотона сомневался что я не МС предупреждаю что это ДЕМО-запись, поетому сведения не профессиональные

2

Легион - Здесь Нет Места Слабым
Вот качайте!!!
P.s.первый читает GeeTee, я второй

3

окей, ща качнем)))

4

а качатся будет дооооолго, анлим всетаки халявный)))

5

нууууу.... чё магу сказать! Слушал на плеере на уроке 3 раза))))) Мне панравилось! Текст - 5!!!! А вот биты)))).. но это ж демка))! Такчто Сабер жжош!!! Респ!

6

Ну я ж всё таки не такой крутой битмэйкер как Влади или RZA) На фрути вообще недавно научился работать

7

Ох... я с ним так и не смог ладом разабраца(((! Выкинул...... Мож есть хэлпа кака у тя??

8

вот зайди там много чё о Фрути пишут

9

оК! Пасиб.... нада б пачитать... время бут всё изучу!!

10

Такто фрути нетак и сложен, просто надо сидеть разбиратся, а времени как всегда нет.......

11

Вот вот... поэтому будем каратать ночи и читать инфу)))

12

слишком много понта, читка хромая, бит - ноль, но есть вроде потенциал. но понт ф топку
говорю не как МС, а как слушатель

13

Если ты так говоришь покажи мне настоящий бит (или приведи пример)и настоящюю читку. И ещё насчёт понта, фразы типа "строго, суки бойтесь слога" адресованы тем кто делает дерьмо, а дерьма в наших барнаульских клубах море :bad: Вот мы и хотим с GeeTee создать отличный РЭП в своём городе. Но как говорил Влади "Всё приходит с опытом..." поетому не стесняйтесь нам говорить наши ошибки нам это наооборот прибавляет опыт! :bb:

14

нах тебе примеры, ты че не слушаешь других, только себя? я те и говорю - тренируйся, слова четче выговаривай и не торопись, а то окончания глотаешь

15

=) Хе.... разговор у логопеда)))))))))))))))))))))))) Морите))

16

дикция и внятность - без них никуда, поэтому я и не МС

17

Спасиб Ацкий за совет

18

ДЫК ЕПТЬ

19

=) ... а помоему всё харашо.... главное не спускаца до уравня НТЛ.... и всё......=))) ИХМО Ужаззз...... чисто мажорскопидарский рэп =( беееееееееее ... Не опускайтесь да их уравня!!!!

20

дублирую

21

}{е... да мы и оттудова скачали)))) асталось тока паслушать!

22

X-Sive написал(а):

=) ... а помоему всё харашо.... главное не спускаца до уравня НТЛ.... и всё......=))) ИХМО Ужаззз...... чисто мажорскопидарский рэп =( беееееееееее ... Не опускайтесь да их уравня!!!!
Подпись автора

Кстате и мы и сами считаем что неплохо токо вот Аццкий пади не понял что сведения то я не делал А просто тяп Ляп замутил на Фрути поетому и некоторые слова невнятно звучат. Вот тока мне хочется увидеть от вас ,кто говорит что БИт неочень, создайте лучше бит на фрути, потом уже можно будет чё то говорить насчёт моего бита в этом трэке

23

Чё т мне не в умате трэк Какая то читка ОООЧЕНЬ простая, небодрая. минус тож не очень Но смыл в тексте ЕСТЬ и нормальный (только хмурый)

24

И че? только один комментарий?
Ладно, по читке: сам знаю, довольно - таки монотонно и бэки громковаты.
По минусу: ну тут уж на вкус и цвет...
По тексту: то же самое.

25

епт 12 злобных зрителей напоминает))) Мож вам баттл 1 на 1 устроить??хм.... а ....  идея??? ^_^ а мы панаблюдам... или слабо???

26

X-Sive написал(а):

епт 12 злобных зрителей напоминает))) Мож вам баттл 1 на 1 устроить??хм.... а ....  идея???  а мы панаблюдам... или слабо???

Давай тему и срок... может и выдам че... а может и нет... только сразу говрю, всякую еботу, типа диссов и сторителлингов(это вообще ненавижу) я писать не буду

27

хм.... аццкий лана уж... абайдемс втарым текстбаттлом.. тама ужо посаревнуюца .... ))

сори за оффтоп: Ты Мне НуЖен В АсЕ!!!:)

28

Короче, ожидайте в скором времени "Легион - Дисс на Аццкого Сотону (Демо-запись)" мы там выскажем своё мнение на счёт поведения Аццкого :threaten:

29

Кто с кем ругаеться Ацкий и Сабер Бит?да?

30

ДА

Похожие темы

The Game Rapperz 2007-02-06
Dr.Dre Rapperz 2007-06-01
Nas Rapperz 2007-06-01
Fist Rapperz 2007-05-28
ПАУК Rapperz 2007-06-05