.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Кандидатуры Rapmansion.by.ru » Набор народа на www.rapmansion.by.ru


Набор народа на www.rapmansion.by.ru

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Зы))) ДА у нас итак уже дох%я модеров! Заслужи..... набери народу челов 20.... и тогда ...подумаю! :)

32

пепетц форум опять умир(((

33

Даужжж.... народ бля нахрен затух! Ну ничё... скоро будет Баттл №2 и уже оффициальный, такчто посмотрим)) думаю вернётся народ!

34

а какая разница между оффициальным и не оффициальным? =)

35

В официальном у нас судьёй скорее всего будет парень из группы НТЛ - Андрей Мизуро!) Вот те и разница! Официальный баттл - официальные гости! Такчто вот... ^_^

36

Ыыыыыыы нтл
бууэээээээ

37

Самому ненравица.... тото он от них и свалил))) =) посмотрим..... мож DMXа позовём))))))))))))))))))))))))))))шучу

38

Если русский выучит, то обязательно позовем :D

39

пусть с переводчиком сидит хули))ниибет

40

Всё... звоню завтра.... стопудова никуда неденеца... бут какмиленький)) Кто за ДМХса?

41

я, естественно)))

42

=))) кароче званю... а он! What does it mean??What the f***! Fuck you..... *бросил трубку*)))))))вот так вот! СПС за спамер.... сёдня поспамел народ)) такчто мож кого прибавица

43

ЗДРАСТВУЙТЕ. ОТОЗВАЛСЯ НА ВАШ ЗВОНОК.СУДЬЯ БЫТЬ Я СОГЛАСЕН.Ma3rae6 УВАЖАТЬ ТЕБЯ. X-Sive ТОЖЕ

44

=)))) Ути... сам пришёл....))) Говорил же.... это ыщо он за нами бегать будет)!!!

45

а кто это,,???

46

=) DMX.... Ну .... PArty Up, Whats My name))))) ты его ыщо слушал раньше))))))))))

47

да не про дмх а про пацана. чё за пацан,,.

48

=))) Какой???????????

49

Да парень под ником DMX!!!!

50

=) Да МАЗГАЕБ это наверн))))) кто ыщо))) :)

51

забить пора на этого ДМхА...

52

=) да ужо итаг)))

53

Зрасте.Воть и Я,пришла к вам из форума Касты,да народу тут фара,да и кк во стальных форумах,ну не чё дальше больше.а сколько форуму по годам?Если я тут останусь обещаю много флуда и разборок,так всегда.

54

Хе)Форуму по гадам)) нескока... около 5 месяцев.... такчто... всё в наших)) гг... кривых руках! Такчто... ыдёт працесс набора народу... всё ыщо! Такчто... зави друзей... падруг.. и прочее населеение сюды.... Бум рады видеть всех!

55

Незнаю Я с форума позвала,может придут незнаю!

56

=) Оке... бум ждать))) .. и агитировать ыщо народ))

57

какие люди)
картошку сьездил посадил
приехал...
неожидал увидеть сдесь такой пыл...)

58

О народ подошёл!ХаЯсЁ!

59

=) Хе... Мозг.... ты работал)))) Фигасе.... я в шоке)))) видимо ты нелентяй как я=))


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Кандидатуры Rapmansion.by.ru » Набор народа на www.rapmansion.by.ru