.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Кандидатуры Rapmansion.by.ru » Набор народа на www.rapmansion.by.ru


Набор народа на www.rapmansion.by.ru

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну что ждём новых ользователей на наш форум!!!

2

:big_boss: один есть!) :cool:

3

Ага! Очень рад!

4

Вот и начат набор на наш форум! Вскоре появятся такие подфорумы, как Dota Allstars и прочее... Также вы можете попасть в состав модераторов сайта, а подробнее об этом вы сможете прочитать на главной странице нашего сайта wwwrapmansion.by.ru/index.html !!!:)

5

Я я хочу быть модераторо ДотЫыыыыы!!!
Потомучто .дота есть ВсеЁ\!
А остальное есть ничтоОООооо...

6

Foton не представляйся!!! Будешь ты за Dota-forum отвечать! Обещял же.....:)

7

вот и я появился))) желаю всем приятного общения  :)

8

Дарова Lucas! Подумай чё хочешь вести! Мож те тоже форум оттадим какоёнить! Тока про Попсу забудь с роком!! А так всё в силе....

9

Привет Ксив =) вот и я!

10

Младеец!!! Будешь сидеть на форуме мож сделаем модератором! Всё в твоих руках!!!

11

Ух как у вас тут весело :(  народ так и прет  :)  бум надеятся что дальше их всеже больше буит, я вот жду когда зарегится ктонить кого я незнаю  :)

12

Не надейтесь а народ приглашайте!!!!!:)

13

Всем прет, я новый юзер, меня сюда G-Unit...
Кстати Приходите и на наш сайт

14

да ребята...этот диджей дирт норм пацик,тоже свой форум держит,даже может будем сотрудни4ать... :big_boss:

15

На счёт этого без проблем! Мы рады помоч тем кто помогает нам!!!))) :) G-Unit пасиб за новых пользователей!

16

Я своего брата позову, он тоже рэп любит! ник - Jordan (баскетболист он)  :friends:

17

Зы))))) Я этого парня знаюююю)) Я с ним в лагере в 2004 был))) Реал пацан!!!Зы)))) Зови..................!!! ;)

18

Здрасти, пришол от алекса, хотя лично его и не знаю)) ниче так форум пока все нравится, пасмотрим как будет развиватся) надеюсь, дальше больше) пабольше бы про реп ведь для етого я и сдесь)

19

Гы)) Так ты тока идеи кинь... а мы раскрутим....!!!!!! a)

20

Hi homies! Here i come)))

21

Добро пожаловать....)))))) :) Надеемся будешь постить.....а не молчать!)))) :big_boss:

22

ну что, ребята, разбавлю вам обстановочку... )) встречайте!  ;)

23

УАУУУ!!!! Ксеньнька рэп лэди???? люблю кисок хип хопа)))

24

Ксенька! Рады тя видеть!.... Надеемс будешь в баттле участвовать!:) Вель так?

25

Надо что то решать,народу мало.... :rtfm:

26

Пришёл чиста из-за баттла :thank_you:

27

Нууу... Тож хорошо! Надеемс, всёж задержишся.... :rolleyes:

28

да фиг знает я уже текстовый литл дисок написал на wwwru-rap.com/forum/ на часть народу ушедших оттуда ,думаю задержусть ток на проведение баттла=)

29

Ну лан... главное, что ты с нами... "Пока"!

30

сделайте меня модером... а лучше супер модером


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Кандидатуры Rapmansion.by.ru » Набор народа на www.rapmansion.by.ru