.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Мульты » Черепашки ниндзя ( TMNT )


Черепашки ниндзя ( TMNT )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

год             2007
страна             США, Гонконг
слоган             «Raising Shell In 2007»
режиссер Кевин Манро
сценарий Кевин Истмэн, Питер Лэйрд, Кевин Манро
продюсер Майкл Дж. Арнольд, Фредерик Ю. Фьерст, Томас К. Грэй, ...
оператор Stephen G. Lumley
композитор Клаус Баделт
жанр             боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм
бюджет             $34 000 000
сборы в России $2 640 884
сборы в США $40 816 652
сборы в мире $9 646 003
премьера (мир) 22 марта 2007
премьера (РФ) 22 марта 2007, «West»
рейтинг MPAA PG
время             87 мин

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью - поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!

2

Ждём пока что.... говорят ваще крутатень....)) невереца... Посмотрим.. сразуж напишу отзыв! :)

3

тоже с трудом верится.....

4

гы))) А мне бля стыдно... но я  Гарри Поттера следующего хачу посмотреть.... бля я вымораживал над прошлой частью,... смотрели в кино))))) Ваще ИМХО УГАРАЛИИ!!! Бугагагаггааг :)

5

Черепашки норм получились, только короткие куакие то( а так прикольно

6

Блин... както всё наиграногавнёвосцукоплохо ((( моя оценка 3! Как то всё постарому ...( Мне ненраыицца!

7

Надо же, ненравица. А Потный Гарри нравится, да?
Ваще то мульты про черепах гораздо лучче были - это ваще ни в какое сравнение не идет с мультами. :fie:

8

Да мне не нравица! Насчёт Гарри.... да бля мне понравилось! И следующую часть тоже посмотрю! говорите это для детей.... да уж повыше на уровень чем черепашки...ИМХО! Такчто споры лишние!


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Мульты » Черепашки ниндзя ( TMNT )