.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы Баттла

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ.... покачто второй темы баттла как таковой нет! Но вы можете выдвигать свои предложения по этому поводу! Самая актуальная предложенная тема будет в реальности второй темой текстбаттла! :)

2

бог

3

Я предлагаю тему "Легенда"

4

Ma3rae6 написал(а):

бог

Сабер Бит написал(а):

Я предлагаю тему "Легенда"

ф топку... неинтересно

5

а так па сути судьи далжны решать, что на следущюю тему выставлять, а то хулэ палюбому у Cабера на Легенду уже есть стишок :-D

6

Это верно ...Кстате зря открыта была темя где фристайлы писать надо Лучше бы брать пример с баттла Хип-Хоп.Ру где полный порядок
Кстате Икс Сайв ты ж замутил это всё помоему ты заранее темы к баттлам придумать должен

7

Зы))) А они у меня есть.... :D ... просто охота предпочтения послухать, чтоб неповторится с тем, что вы думаете.... ХиТрЫй Я!

8

НЕ готово у него нифига%) он самза наш счёт хочет текста на баттл себе подготовить=) да Экс? +))))))

9

Да мне ПОхХх .. додумывайте как хотите.... я за ся всё знаю! И ты не совсем прав.... вот те пищя для раздумий! :)  Я так понял... у вас идей нету.... ну тогда ждите... завтра пойдёт 2ая тема! :)

10

Главное чтоб тема не лажовая была имхо =)

11

"Мой город" или чтото вроде етого.Обазвать покрасивей и думаю тема норм
В табачном дыме растворяются Уральские огни, центр, окраины, районы, микроши.... Gettoblasta
Подумай Ксив)

Сабер Бит написал(а):

Кстате зря открыта была темя где фристайлы писать надо Лучше бы брать пример с баттла Хип-Хоп.Ру

угу

12

А чё там у них? Я не видел... :)

13

ТАК ПОСМОТРИ!!! :big_boss: Седьмой Оффицальный Хип-Хоп Баттл

14

НА 5ом офе темы мне больше понравились=)

15

ну.... ибать)))) У них в спонсорах UGW и RAP Recordz.... ! нам их не созвать.... пока тем более пробный ТекСт_Баттл! Если чё.... будем делать Офф батлл... когонить позовём!

16

Джера из НТЛ ,он тут всех своей критикой разнесёт :D

17

Гы)) Ну удачи... навряд он сюды пойдёт!(((

18

Ну да Ща попробую может когонить из Дэад Поэтс попросить,может побрезгуют)

19

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ..... зы))

20

Как насчёт Трэк-Баттлов???

21

Можно устроить обсералова какой-нить группы!Каждый может обосрать ту группу каторая бесет,или людей,стиль,что-то типо готы,гопы???????????

22

}{е.... узнаю в этом человеке себя пачемута..)) забавна...! Скоро устроем... когда 2 баттл бут)) Такчто погодите чуток

23

ОК!