.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Фото-Флуд.... » tatoooСАЛОН на Rapmansion.2bb.ru


tatoooСАЛОН на Rapmansion.2bb.ru

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Лично мне нравяца различные татуировки, асобенно готические ... такчто вот создал такую тему!))Кину мои любимые.... если кто захочет помогите....

2

Вот... прикольный браслет, обычно на запястье рисуется

3

Абширная......)))

4

Прикольная, но ресуется трудно!

5

Вот ещё

6

Посложнее.... :)

7

)

8

Комунить ещё нравятся тату??? :bye:

9

я хателбы сибе надпись па руке
  T
   H
   E

   W
   O
   R
   L
   D

   I
   S
 
   Y
   O
   U
   R
   S

тока когда он мне будит принадлежать

Отредактировано Ma3rae6 (2007-04-01 21:17:07)

10

У меня есть татушка,могу скинуть фотку если хотите)))

Отредактировано Selentia (2007-04-01 21:54:35)

11

Ещё кстати как кто к пирсингу относится и есть ли он у кого-нибудь?

12

Ага!!!КЛУТОООО ! У меня в ноге, пупке, ушах, глазах и языке!))Лан...  :rofl: шутка... Да не... я считаю, что красить волосы и пирсинг делать это девчёчье... а вот тату  эт уже для парней!))ктонить согласен???

13

Ну у меня есть татушка,многие осуждают,а есть которые в востроге. А про пирсинг--у меня в пупке и маленький тунельчик в ухе и серёжка в хрящике))) Хочу в языке сделать)))))) Говорят целоваться с ним круто)))

14

вот она,нашла)))

15

Чё сказать....  :) .. по тату видно что ты добрая..! Если б я у ся на спине тату лилии сделал.... то меня б дечёнка точно убила!)))Покарйней мере посмеялася бы долго... а потом ыщо месяц просто стебалась бы))Вот.... :)

16

Эта татушечка у подруги,здоровская)))

17

ой.... народ!)))Безбашенный .. мне нравиа....)) Стопудова се тоже тату буду делать, тока пока ХЗ когда!)))  :)

18

ну вот) а говорила фотки нет))))

19

ну вот) а говорила фотки нет))))

20

меня бесят когда телки делают сибе тупые и безвкусные татушки, типа мишка)) или розачка ето вапще кадр))) т.к. она расшыфровывается как шалава))) а девкам ето невдамек, че да них зеки даибались на пляже))). А так за красивые тату я толь ЗА!

21

X-Sive написал(а):

ой.... народ!)))Безбашенный .. мне нравиа....)) Стопудова се тоже тату буду делать, тока пока ХЗ когда!)))

X-Sive одумайся!!! Ну нах они нужны!!! :;)

22

всю жизнь помеченым ходить((
Прикин старуха такая с лилией на спине ))))

23

Зы)) Ну... 14 лет... до старости далеко, да и мне нравица.... а насчёт шалавы)))) да читал такое, тока вот те тату делались насильно, да и некрасивые они и чёрнобелые! А эти тату в американском стиле.... да и татушка не даёт представления о человеке... Главное то что внутри человека чуток пониже сердца.......ДУША МаЗафаКа!!Воть... 

Griffon... кстати, те то чё.... Вот сделаю на спине тату, ГРИФОНА СКОРО ПОБАНЯТ... и всё!)))

Selentia... ну вот а говорила, что фоток своих нету)) Будем тя как мазаику по частям собирать... начинаем с ........ ну ты поняла! Такчто давай следующий пазл кидай!))) :rofl:

24

Воот класная тату, правда маленькая! Мне нравица... но это тож для девчёнок скорее :)

25

Эта фотка есть,потому что на диске была,больше нету))

26

Пнятно)) Пазл закончен.....)))

Вооо... ктонить хочет се такое тату????Зы)) морно, но это крест на себе)))

27

SelentiaНу что можно сказать про тату на твоём теле,краиво,а вот над телом надо поработать,бака весят как-то не красиво и джинсы не правильно выбрала!

Отредактировано Бардак (2007-05-23 19:23:57)

28

тату-прикольно,у мя только пирсинг на языке и пупке

Отредактировано Бардак (2007-05-24 15:29:35)

29

вот они

30

Хы)) Ой дефчёнки блин..... ну даете))))


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Фото-Флуд.... » tatoooСАЛОН на Rapmansion.2bb.ru