.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Черные" фильмы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что такое "черные" фильмы. Вообще так  называют  типичные американские комедии с ниГГерами в главных ролях. Например, НЕ грози Южному Централу и Пятница-1-2-3 - неплохие фильмы.
Но я бы расширил это понятие  *"Черные" фильмы *. Так можно назвать фильмы,не обязательно комедии, но в которых рассказывается про нелегкую жизнь черного брата( например, в гетто).
Лучшее кино отсюда - это фильмы с Тупаком: В тупике, Поэтичная Джастис. Это не Комедии!!! А драмы!
Временами аж за душу берет!

А для вас что такое - "Черные" фильмы?

2

Прочиал название темы, аш страшно стало, ниразунеслышал чтоб "черными" фильмами называли подобное кино (просто наверно я его неслишком часто смотрю :(  ) У меня сразу пришли ассоциации со всевозможными ужастиками и тп (хотя их я тоже недолюбливаю). А так то неплохай тема  :)

3

Alex!  Ды непонял! Чёрные фильмы про Ниггеров! А не про страХХХ! Хотя кровЯЯЯЯка и ужасы ващее рулеззЗЗЗЗ!!!)))))))) А насчёт Ниггерских фильмов!!! Это Круто!)))Хотя невсё нах....) :big_boss:

4

В Тупике и П. Джастис согласен хорошие фильмы

Отредактировано D-Ice (2008-07-19 09:38:33)

5

Хотя кровЯЯЯЯка и ужасы ващее рулеззЗЗЗЗ!!!

Опять ты про свою "кровЯЯЯЯку".
тебе какие нибудь фильмы без кровЯЯЯки нравятся?

Отредактировано D-Ice (2008-07-19 09:39:05)

6

Я всё смотрю! Но кровяка......Это всё!!!!!!! Ну эт маё мнение личное!!!

7

Таак... ушли с темы кровяки (чьим бы мнением оно небыло) достало
P.S. Андрей, будь добрее :cool:

8

Бля ну вы парни даете. Этож я так выразился. Эпитет, блин, такой , понимаете - "черные" фильмы. А тут у всех сразу ассоциации с ужастиками. Не , я не это имел ввиду. А кровяку я очень не люблю.

Расскажите про хорошие фильмаки с ниГГерами, кто чо смотрел!

9

до х че видел про черных , из комедий "Торчки" понравилось с Методом и Рэдменом, пиздатая комедия !  :)

10

Ну, че, никто больше ниче не знает, что ли.
Ладно, смотрели "Пес-призрак. Путь самурая." ?  Фильм ништяк. Там снимался Форест Витакер и Риза из Ву-Танг Клана( ну еще Дредди Крюгер из Ву Фэма). Реальная крим. драма, советую!!! Особенно с переводом Гоблина!!!

11

Думаю с переводом гоблина это уже не драма  :yes:  или нет?

12

Ну, че, никто больше ниче не знает, что ли.
Ладно, смотрели "Пес-призрак. Путь самурая." ?  Фильм ништяк. Там снимался Форест Витакер и Риза из Ву-Танг Клана( ну еще Дредди Крюгер из Ву Фэма). Реальная крим. драма, советую!!! Особенно с переводом Гоблина!!!

Ты еще Timbo King'a забыл!  :D

13

Думаю с переводом гоблина это уже не драма  :yes:  или нет?

Драма, драма, просто правильный перевод от Гоблина, а не смешной

14

Ага! Пса призрака уважаю ващееее!!!! Тема-фильм! КруТОООООО!!!!!

PS. но кравяка ващеее РУллЛЛЛЛеЗЗЗЗ!!!!!!! :lol:

15

люблю смотреть такие фильмы!

16

вот вот... Люби!!!))) :big_boss: Фильм ваще кул.... и без гоблина, и с гоблином!))но гоблин ваще постарался!!! :)

17

а какие ещё любиш смотреть,амерекосовские фильмы?

18

АгА! Дак из русского ничё такого... канешн кроме Хаттабыча!ИМХО! Мне понравилоь... а вам????