.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Главный Rap Forum » Какой стиль в рэпе вам нравится больше всего?


Какой стиль в рэпе вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я вот лирику люблю,ещё адерграунд))
Пишите свои предпочтения,интересно узнать))

2

Лично мне в последнее время тож больше нравится лирика. типа НоНаМерЗов и Югов, но и про смысловые песни аля Каста ненадо забывать, так как всё начиналось с них!) А андерграунд.... да от него никуда не дется..!! Смотря что ты понимаешь под этим словом! :)

3

Андерграунд...я понимаю как рэп,про гонки что ли))) Если я не права,исправте))

4

Андеграунт переводится как подземелье, подвал, чтото типо етого ну вот атсюда етот стиль, хотя я если чесна толком ниразличаю, ктото говарит чтоСмоки андеграунд, да я както не делю реп , ведь какой стиль ето не важно

5

Кароче народ! Смоки эи не андерграунд! Андерграунд эт такие чуваки, которые тусят тока в клубах по ночам! Поют тама рэп и не суются! Многие говорят, чтоЛигалайз это Андергроунд! Неверьте..... ФигнЯ!ИМХО!))

6

Ладно,но я в общем люблю лирику и про гонки))

7

Каста - Капсулы cкорости...типа того=)???

8

не слышала эту песню) послушаю скажу))

9

А какие ыщо про грнки то???? :)

10

NTL, и с моего города родного парни читают очень даже ничего))

11

Дак пусть в баттле участвуют!))) Посмотрим умение..... :)

12

Да ты что)) Я их лично не знаю))

13

Shaolin Style

14

Чё то вы ребят плоховато разбираетесь в РЭПЕ Андеграунд - это стиль который своеобразен, в этом стиле артисты не гонятся за славой, а работают только ради творчества, а так же у них почти нету клипов. К примеру Каже ОБОЙМА, Смоки МО, KREC. Воть

15

И кстате в Андеграунде темы не про тачки ))) И ещё качество музыки разное плохое или хорошее, это смотря какой БИТмэйкер

16

А я говорила,если не права исправьте))

17

Крэк - Андеграунд бУгогагагага)))

18

Сабер Бит! Ну ..... я вроде про то и говорил! Я ж говорю, что Андерграундовцы никогда сами не суются на сцену! Тока вот Смоки не андерграунд помоему! Он наоборот помоему выпендрёжник ыщо тот! ИмхО! По крайней мере везде хочет тыкнуться аля КрутоЙГэнгста мэн! Хатя против него ничё против не имею!

19

Ma3rae6 написал(а):

Вообщето да !!! Хоть это и Лирика ЗАТО не лезут на ТВ за славой не выпедриваются деньгами Кстате именно КРЭК помогли Смоки Мо вперёд идти Свою студию сами отстроили ВСЁ сами они делали

20

Это да... но Смоки щя какраз понты начинает ставить.... Мне последний альбом меньше понравился... хотя чело норм! А вот КРЕК на любителя... оч уж папсвые мативы... Лирика мазафака.. каму как!

21

Да Смоки походу обезумел от славы

22

Да уж... но у него её впринципе неоч много.... но всёж пантов хватает......

23

Мне нравиться стиль Касты,значит,что-то типо психолирики.Сильно в стильх не шарю буду говорить русским языком,нравиться когда быстро читают и психолирика,что-то тяжолое!

24

=) ... зделаю вид что понял))))

25

:haha: Умничка!
А чё не понял?

26

Хе)) Точто нравица не лирическая часьт песни.... а психологическая ну и плюс бит естессна... вод)

27

:D Дя

28

ну вот видеш)))) я психолоГ) прям...

29

:lol: X-Sive

30

Хе)) Вот паслушаеш Касту.... и научишся думать правильна и лагично!! Такчто слушай те Касту....... и Змея)))гы))) Прафда он тока плахому научид... =))) ^_^

Похожие темы


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Главный Rap Forum » Какой стиль в рэпе вам нравится больше всего?