.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На мой взгляд это камедия)))

Посмотрела позавчера,смотрела ночью,не спали все кто со мной живёт)) Смеялась очень долго,в общем позитифф,советую посмотрите))

2

Я тож хачу посмотреть.. и надеюсь скоро это сделаю! Тока вот народ надо потрясти! Чётам хоть... все теж знакомые лица???? ^_^

3

А ты смотрел три первые части,если третью смотрел то сыновьям Даниэля и Емильяна уже лет по 9))

4

Кароче.... все подросли! Ну чтож.. посмотрю, тему продолжим! :yes:

5

Х, если появится мне запиши))))

6

Зы))) :sorry: ... Я думал.. я у вас возьму в сетке! :lol:

7

я сеня себе взял))) можеш брать у нас)))

8

АКЕЙ! Я ыщо за клипами Мазгаёбавскими зайду! ДВД или СД???

9

такси + клипы = двд

10

УгУ!))) :) Жди госТеЙ незванных))))

11

Ща посмотрел Такси4 =)))))) Ваще умора! Мне очень понравилось, рекомендую =))))))
Даниэль поставил новый рекорд скорости на спидометрах полиции Марселя а также снова выручил недотепу Эмельена =)))))))

12

УгУ! Я тож посмотрел..... Ваще морно! Но всёже первые части были морнее........ как говорится ИМХО!) Такчто.... вот!  :) Мне понравилося....! Асобенно когда у мужыка сорвало одежду..... когда Дэниэль вёз чувака на матч! Вот... это было морно.. а так то впринципе!)))) Ну лан.... кароче мне понравилось!)))))) :)

13

Сайв, че не заходишь. Заходи, и Такси 4 прихваати, охота посмареть. ОЦЕНИТЬ! Холтя некоторые говорят что уже так, средне. Но я не поверю, пока не проверю.

14

да Хер им всем.... Такси как было морным так и осталось таковым! )))) Занесу обязательно! Ваще есть улётные моменты! :)

15

Да в принципе неплохое кино, хотя с первыми частями не сравнить. Все-таки Бессон- зверский продюсер!!! :bb:

16

Да в топку) все говорят что продолжения ацтойнее.... ХРЕН! Тоже круто!

17

правильно X-Sive тоже бесит "с первыми двумя / тремя не сравнить" и тому подобный bullshit
кино критики блин фильм СУПЕР! все 4ри части СУПЕР!

18

Пасиб за поддержку! Согласен полностью! Мне 4 часть ох%енно понравилась.... несмотря на качество! КРУТАААА!!!!

19

Ваще бодрит кино. да?!?

20

Да... именно! Вот это кино охота посмотреть ыщо раз ы ыщо раз)) Для меня так вот!