.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум не растёт !!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ещё,меня очень беспокоит отсутствие народа на форуме,дайте мне какие нибудь баннеры если есть. Не дело ,,, тут сидят в общем человек 12,из них наверно половина модеры,давайте что-то решать....

У кого какие предложения?

2

МИня ето тоже убивает(( напишиш ченить и за день заглядываиш ниадного ответа((кабутта сам с сабой

3

Selentia! Ваууу... ты первый человек, который хочет рьяно помочь с продвигом форума!...Пасибо)))...! Насчёт баннера: вот ...
http://rapmansion.by.ru/banneroobmen.htm ... тама всё описано, и дан пример нашего баннера! + Дабы раскрутить наш форум... могёте поставить наши полоски себе на подписи на нашем форуме и в других местах, где вы бываете... Найти их можно на главной странице нашего сайта wwwrapmansion.by.ru ! вот...

Кстати Selentia! А чем именно ты могёшь помочь???=)

4

:mad: Помочь могут все,рекламируем сайт в полную силу ребятки!!!!

5

ПРАЛЬЬНО! Ато засиделись...... Со всех по  новому пользователю рубята!!!! :D

6

Мой двоюродный брат "Jordan" "нехороший человек", я его позвал, а он "ну очень нехороший человек" сказал что сайт наверняка хрень какая-то, "censоured"!!! :mad:
Но я друга тогда позаву! :friends:

"" - исправления Jedi

7

Гриша ты свою подпись рядом с авой видел??? приглядись, дождешься((((

8

Вооот... теперь ыщо лучше подпись!)))Такчто..... эх скора бут весело! Если чё на месяц в бАн!!! :)

9

Итак народу мало вы еще баните всех подрят(

10

Это не повод прощать его))

11

Да никто его еще не банит) он с этой подписью с самого начала форкма сидит) просто надо же как то его воспитывать)

12

Да пусть живёт! Всётаки из нашей школы))Иногда помогает.... Такчто ПуСкай Живёт! :)

13

А я не против,но увижу хоть один мат на моих темах вырежу всё к чёртовой бабушке.Это ко всем относится)))

14

Jedi написал(а):

Да никто его еще не банит) он с этой подписью с самого начала форкма сидит) просто надо же как то его воспитывать)

Не ври, сначала подпись была .:Друг Админа:. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Зы))) ... У всех кто со школьного АйПишника регился была такая надпись, но теперь всё подругому!!! :)

16

Блиннн.. народ! Тему то опять флудим! Кароче... Форум то РАСТЁТ! За последние 4 дня - 5 новых юзеров! Всем кто звал пасибо! ЗАвём ыщо!!! Я тож заву! :big_boss:

Похожие темы