.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Доска обьявлений » Кликните пожалуйста для теста!


Кликните пожалуйста для теста!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.russianfeme.com/index.html?ref=GAFUR
Перейдите по ссылке и посмотрите что появиться. И ответьте в этой теме.

2

ибатькапать там.
продажные

3

Я вот чёто непонял, чё тама ловить???? Сайт рос прост... Гы)))Я них непонял чётама делать то надо??? :) Gafur...пояни!

4

Дорогие женщины и девушки!
Вам интересны знакомства с иностранцами?
Вы хотите выйти замуж за иностранца?
Международное брачное агентство RussianFeme.Com предлагает Вам знакомства с иностранцами для создания счастливого брачного союза в цивилизованной западной стране. Услуги для женщин бесплатны! RussianFeme.Com дает возможность женщинам выйти замуж за иностранца, публикуя анкеты женщин из России и стран СНГ, а также анкеты иностранных мужчин. Для того чтобы воспользоваться услугами нашего брачного агентства и начать серьезную переписку с иностранными мужчинами, ищущими невесту среди девушек и женщин с территории России и ближнего зарубежья, Вам достаточно просто зарегистрировать свою анкету на нашем сайте! После этого Вы начнете получать письма по электронной почте от иностранцев, которые заинтересовались Вашей анкетой, а также Вам будет доступна возможность самим начать знакомства с иностранцами, отправлять письма понравившимся мужчинам-иностранцам из нашего каталога. Познакомиться и выйти замуж за иностранца на RussianFeme.Com - это лучший способ изменить свою жизнь!

У меня вот такой сайт вылез))) А это зачем вообще?

5

А ето затем если хочиш жить в роскаши, но ибать  тибя будит старый пень!

6

Тише,тише,не люблю когда маты обращены ко мне,по аккрутнее))

7

(( извини дажи в мыслях небыло

8

Прощаю на первый раз))

(Модеры,сорри за оффтоп))

9

у меня тоже вылезло только по-английски. и поиоему это просто ктото решил сайтик этот нахаляву пропиарить, вот и попросил всех зайти посмотреть((( Сори если не прав(
P.S.

Selentia написал(а):

Модеры,сорри за оффтоп)

ты же сама модер  :lol:

10

Так я модер не тут))) Опять оффтоп)))

11

зЫ)))Я ваще нифига не врубаюсь про чё вы это, но с оффтопами я смотрю всё ОК!))))))))))))) :rofl:


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Доска обьявлений » Кликните пожалуйста для теста!