.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поинтовка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю Челябинским канить в выходные собраться пиффка штоли папить. Пазнакомится.

2

так то мона, я как раз выздоровел =) тока надо штоб не 2 чела было))))

3

УгУ!Мона... токаб через недеьки 2! Я на этих выходных ваще жопно занят! + Надо всех челябинских позвать! Есль хошь Алекс... могу позвать наших всех до кучи! Foton'a, Lucas'a, Dollar'a (Тот ваще побухать гаразд!!!!Да и + в 25 сетке).... Вот! Могём ещё ково позвать! Думаю D-Ice и Dragon Пойдут!!!... такчё через недельку????? :bb:

4

Слава богу тут я модер))))

5

:) Прально... чисть их!... flood)

6

Х , че там по теме? ТЫ КОГОНИТЬ СПРАШИВАЛ) выходные через день если че))) или еще через неделю?

7

Зы))) Да у нас комунарские в понедельник! Я на выходных начую в школе! :(

8

аа.. ну лан тогда через недельку (если все норм буит)

9

Уффф)))Камунарские прошли! Я свободен.... у меня неделя отдыха! Я сплю, гуляю, отдыхаю... дак чё там с поинтом???

10

Мы то не гуляем( халявщик( только на выходных наверно, собирай пока всех этих фотонов и долларов или кого там хотел

11

тема та начиналась -  чисто форумом собратся, те кто сдесь присутствует из челябинских, такто я тоже магу хуеву тучу позвать народу(

12

ах да( да тока нас тут с форума буит 3 чела(

13

пачиму 3  а че ди айс? Нахрина толпу та собирать, мне просто  эти поинты толпой уже надоели. С вами та я хоть по форуму общался а остальных я не знаю. Давай я сваих тоже позаву будем разными кучами стоять. И вчем прикол, мне насчет всей етой темы с форумом, сайтом, с группой, пообщатся охото а не просто тупо патусоватся пива папить. И нахрина получаится дополнительные люди каторые впринципе мне не интересны.
если ты в теме, разгавор льется напрямую, не пробиваясь через стены.... О как замутил это вам не буги вуги))))

14

Ma3rae6! Согласен с тобой целиком и полностью! .... Тока реал будет 3 - 4 чела! ... + ДиАйс стопудова ламаться бут! :)

15

Ну все ришайте когда, где и ва сколько)

16

Ну дак.... я всегда свободен, кроме среды, у мну 10 уроков  :( ! Кароче, назавите дату и кто идёт! Понятно, что Я, Алекс, и ты Ma3rae6! а ктонить ыщо идёт???? :)

17

тож хочу встречу  форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

че ксив 10 число на носу в этих же числах, на арбате саммет будет???
нада словится да вместе поехать,
или договаримся, прям там встретимся

19

чё будет?

20

вона сверху написана х-х самет
надеюсь чета будит( а то чета с пагодай обещают жЭсть у нас щас снег в Челябе))

21

Ma3rae6Снег-это плохо.А унас 2 дня назад был.Бррр!

22

На самет сходить согласен... + ыщо много народу хотят пайти с кибернета... такчто думаю пайдем... тока вот когда точно будет...???)))

23

:D  ата пачем знаю, че там разве молчат??? у них на сайте

24

Хых... хз чёто ани ыщо баттлы проводят подготовительные и собирают треки....

ps. Мазгаёб.... заходи на forum.cyber-net.ru он у фака и бинета бесплатный.... там увидимс, мой ник X-Sive )) пиши в личку если чё.... жду.... просто сюда пока нету вазможности заходить :(