.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Slam » Состав группы


Состав группы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вопчимто вопрос вот такой) какой?? сотав группы

Отредактировано Ma3rae6 (2007-03-14 14:00:24)

2

ты да ксив =) кто еще то? ну d-ice незнаю( имхо больше никто в этом разделе непоявлялся(

3

Гы))Да неволнуйся Алекс!... Народ будет! Точнее наверн! А насчёт D-Ice ХЗ! Он у нас зажатый парень.. такчто!)Мазгаёб... тыб ещё когнить позвал из своих!... могёшь??? :)

4

Врядли магу каво позвать:( у самово та дел выши крыши, а у пацанов тимболее. Все работают. Эт я один стьюдентъ))))
А еще вопрос как там с музыкой??? надо же биты какието, да не просто в ижджее сварганеные. А то вто слышал группу НИКАК НЕТ у них вся музыка иджеевская - это не серьезно!!!!звучит хило
И еще Андрюх можно ник сменить а то етот пазаеп уже))

Отредактировано Ma3rae6 (2007-03-14 18:57:57)

5

Да! Согласен... щя вот с Влади советуюсь с чего бы начать!))Пока ничё не сказал, но всёж... жду ответа! Надоб человека, ктоб мог биты норм делать да и чёб в Челябинске жил!)))) Есль найдётся такой, то всё в реале! :)

6

надо хотяп штоб человек умел в фрутилупсе работать , там ваще можна музыку риальную делать, только я так там и не разобрался((((сложно

7

Ох.... я б разобрался, тока у мну етой проги нет! Да всётаки надо чела, ктобы этим жил! А пока советую тексты набирать....Ma3rae6! Есль чё появиться, то кидай, мы заценим, я тож правда своё через НЕТНЕТ выкинул, но всё ок вроде!Не засрали! :) Пасиб всем!

8

какованить джыдая Хобата сваево наити))))

9

АГА! Щя именно этим и займуся....!!!))) Читаешь мои мысли! :)

10

ух нихуя себе, я чето проспал?? пиздец вы тут уже группу по ходу дела собрали??

Отредактировано D-Ice (2008-04-03 21:15:18)

11

Гы)))Я ж говорил, что тя сюрприз ждёт!))) Кароч... я понял, что ты с нами... тока вот чем??? Словом или текстом??? Или моральной поддержкой! :)

12

группааа....не у рэперов такого нет!...и вообще че за беспредел мутить музон на компе??? - для этого много умения не надо =) - да и слуха тоже =)

13

Да..????Ну тогда участвуй в баттле!!! Давай.... Постебёмся тама!!! :big_boss:

14

Андрей не трать на них время, ты уверен что хочешь увидеть это убожество?? тебя же может стошнить
Рок - фристайл типа чтоли, такое ваще возможно???? не дай Бог мне когда-то услышать или увидеть это 
Хахахаха !!!!!

15

Да не!))Теперь ты уже этого неувидешь никогда! NEVER! Я их ужо побанил! Нафиг их! :)

16

Правильно пускай моются в бане, может чище станут, хотя врядли.
Думаю мы не много потеряли расставшись с ними  :D  :D  :D

17

:) ... очень мало!))Никто и не заметил!

18

Я тож с вами хочу, идея интересная, я по накуру рифмую неплохо... После викенда ждите текст фристайльный какойнить)

19

Зы) Дап срадостью.... тока вот пока у нас то ничё такого серьёзного...!)) Но фристайл ждёмс!) А лучше завтра на текст баттле ждём! Примерно неделю бут идти!))Такчто... приготовь туда фрист! :)

20

да пока ниче сирьезнава, сесия блин скора))) пока бошка об етом балит((

21

Вот вот.... Такчто пока тусуем поразнь!)) Но как тока вся эта хрень закончицааа)))) Так сразу....  :)

22

Здорово, X-sive!!! Короче есть одна маза... Я и Костяк Смирнов создаем рок-группу. Играть будем не какой-то тупой ПАНК, а
нормальный, реальный РОК-Н-РОЛЛ!!! Так вот, фишка такая... Если у вас с рэп-коктелем получится и будете писать нормальные
тексты, можно будет кашу состряпать... РОК+РЭП, будет чё-то типа LP, я думаю. Короче ты подумай и дай ответ.
P.S. Я немного умею в ФРУТЕЛУПЕ работать))))

23

рокенрол темач

Похожие темы


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Slam » Состав группы