.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Фантастика, Фэнтфзи » The X-Files (Секретные материалы)


The X-Files (Секретные материалы)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

The X-Files (Секретные материалы) - это захватывающий своей необычной сюжетной линией фантастический сериал. Главные персонажи сериала агент Малдер (Дэвид Духовны) и агент Скалли (Джиллиан Андерсон) успешно расследуют кучу необъяснимых явлений природы и человечества. Порой забываешь, что это сериал. Сериал впервые был снят в 90-х, а последние серии закончились в 2000-ых. Впервые этот серил я увидел на по ТВ в программе ЭФИР-2. В 90-х годах не так просто было посмотреть новый фильм, поэтому эта программа давала возможность лицезреть новинки того кино. Говорят, что первые впечатления являются основополагающими, наверное это так и есть, впервые увидил этот сериа и сразу полюбил. Последние серии конечно стали менее интересными, но все же... Может кто нить хочет обсудить этот сериал...

2

УгУ ! Я хочу!! Мне нравится этот сериал!! Тока вот мало его в Челябинске, а весь что был скупили ужо и посмотрели!!!!)) :D

3

Афигенный сериал  :yes:  Раньше постоянно смотрел =) тока когда без Малдера серии пошли (типа его похитили) неинтересно стало  :(
А еще полнометражка неплохая есть X-Files

4

Зря так про Секретные. Почти все серии выложены в "Новом Формате" Челябинск, да и вообще достать их не составляет проблем! Можно в инете заказать накрайняк.

5

Зы))) Дак сёравно мало...... Сезонов Мало))) Лень им чёли снимать!!!!???? :black_eye:

6

Во... прикольная фото по теме:

7

Да блин , хороший сериал был .

8

Да... к сожалению теперь в прошедшем времени.. :sorry:

9

без Духовного или как его там это сериал = 0
а так мне очень даже нравиться

10

Да... без его юмора и его серьёзности сераил = 0... но всёж и Скали чёто тама делает)))) Такчто памятник им 2им)


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Фантастика, Фэнтфзи » The X-Files (Секретные материалы)