.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто во что верит?

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Во что верите вы?
Верю в бога (Аллаха, Будду, Иисуса и т.д.)

30% - 3
Верю в магию, колдунов, шаманов, заклинателей

30% - 3
Верю что что-то есть но незнаю что =(

30% - 3
Мир такой как учат в школе!!! Верю в науку!!!

10% - 1
Голосов: 10

61

X-SiveСуицид-не выход,если ты поканьчиваешь жизнь самаубийством,значит ты слабый человек,который не умеет решать свои проблемы!

62

Вообще ненавижу самоубиц и шлюх!

63

бля... и тут аблом! Што за жыснь такая сложная...... блин.... Ну лана буду мучаца дальше....

64

мучайся

65

ты Ксив так не прикалывайся((((
а нащет неверия ни в че так это канеш личное мнение каждого, но неушто все тайны и феномены разъяснятся только наукой?
Почему тогда есть люди, которых не спасла медецрна, но вылечила старая бабка?) Почему есть люди выпавшие с 9 этажа и одделавшиеся легкими садинами? Почему есть бермудский треугольник, тайну которого еще наука неразгодала? (ну треугольник не совсем к ангелам, но ведь это ж тоже чтото нестандартное, в него торже не верите?)
Ну и на засыпку канеш смысл жизни, по теории неченеверенья нах мы живем и сколько раз???? Один? как то горько осозновать такой расклад(

66

Почему тогда есть люди, которых не спасла медецрна, но вылечила старая бабка?) Почему есть люди выпавшие с 9 этажа и одделавшиеся легкими садинами? Почему есть бермудский треугольник, тайну которого еще наука неразгодала?

.... хм... патамучта всё в жызни нелагично!!!

67

Блин, туго то как с вами спорить))))) Првильно, жизнь нелогична, но у нее есть законы... ппц хз че еще сказать, нарушить сии законы сам человек тупо неможет физически, и если это нарушение правил происходит => это сдеало что то не являющееся человеком))) Назовите это ангелом, богом, духом, демоном, и т.д.  :pardon:
еще раз скажу что мнение каждого это лишь его мнение и 100% доказательств никто те не покажет, нужно или поверить и прийти к этому или не поверить и прийти к тому во что веришь ты ( в вашем случае в скучный фиический мир  :P  )

68

я верю,что онанизм укрепляет организм

69

Аццкий_Сотонаобман

70

:rofl: ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообесетооооооооооооооооооооооо
Я сказала,что я не верю,всё ЗакрЫЛи ТеМу! :rofl:

71

я верю, что протрахавшись до утра, можно потом идти на работу

72

Я верю,что меня скоро сделают модератором!!!!!!!!!!!!!!!!!

73

xS^zeKвы голосуете?????????????????А чё я незнала?

74

хм... мы не галасуем... мы подгатавлеваемс к ДР твоему)) хы... теперь ты часть администрации

75

ёу!!!!!!!!!!!!!!

76

:O че?

77

Аццкий_СотонаХы :D

78

не.... еу!!!!!!!!! это чёто децлофское))) а надо чёто норм вспомнить :)

79

ппц че к чему зафлудили тему

80

:rolleyes: