.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто во что верит?

Сообщений 31 страница 60 из 80

Опрос

Во что верите вы?
Верю в бога (Аллаха, Будду, Иисуса и т.д.)

30% - 3
Верю в магию, колдунов, шаманов, заклинателей

30% - 3
Верю что что-то есть но незнаю что =(

30% - 3
Мир такой как учат в школе!!! Верю в науку!!!

10% - 1
Голосов: 10

31

Тема супер,может про ангелов поговарим? :lol:

32

я вообще верю только в НИХУЯ

33

Аццкий_СотонаВот вот я тоже предерживаюсь этой веры

34

ибо она истинна

35

Аццкий_СотонаИ только она нас спасёт!

36

меня не надо спасать, я и так нехерово живу

37

=) А нахер ваштота верить.... смысла то нет)) меня никто не спасает както.......Экзамен на 2 и пох.... Чёж меня никто не спас??? АНгелЫ БлЯХраНитеЛи спяддд ;( ... вот и неверица нивкаво!

38

X-SiveТочно!
Харэ СПАТЬ!ПОМОГАЕМ ПОМОГАЕМ..............................

39

хе)) Ани тя не слышад.....)) ВАще каззлы все... далжны памагать... а спят сцуки(( Ужаззнах...

40

Где вы???????

Отредактировано Бардак (2007-05-21 20:32:56)

41

Я нашла их смори,что они делают,бухают и еб.........ая яй,ая йя ангелы,ангелы!

42

Вспомниаюца строки из MaryJane-Ангелы Хранители

Где вы люди близкие - Ангелы Хранители?
В минуты горькие мою душу хранителя
Я всегда верил в обещания вами даннми
Когда вас нету .. залечить маи раны

43

X-SiveНаверно

44

Аццкий_Сотона написал(а):

я лично считаю от сотворения мира

хех, и какой по твоему ща год миллион с копейками? =)))))

Бардак написал(а):

Тема супер,может про ангелов поговарим?

нащет ангелов есть гуд сайт http://www.ofiel.ru/
и нащет неслышат, непомогают, умоляю, неужели ни разу в жизни не было такого что нужно было чтонить очень и оно приходило, всплывала неожиданная мысль или еще че))) если нет то значит так слушаете себя))

45

JediНет желание стать доктором,хорошо "лечишь".Может было,но были серьёзные моменты когда не чё не было,а на мелочах Я не замарачиваюсь!

46

Неа доктором не хочу))) програмистом хочю))))
А нащет ангелов хотите верьте хотите нет, по секрету вам скажу, что они есть и когда нибудь вы это поймете.
P.S. тока за маразматика не считайте))))

47

Ксив, а ты просил лучшую оценку, прежде чем "непомагли цуки")))
шдето чтитал
В советские времена, во время гонения веры, приехал в село ярый атеист. Читать лекцию по теме "бОга нет",ну и давай по научному народу все расписывать, как планеты образовались, как человек от обезьяны произошол, ну и в итоге подвел к тому что бога нет. Тут дед, пасечник памоиму,) тот грит ну вот сынок говариш что бога нет, ну и давай ему каверзные вапросы задавать...(точно не помню че пачем) ТОт ему дед вот сматри, ставит точку на доске, вот точка, от нее большой взрыв ну и давай апять все поновой. Дед послушал... все грит красиво расказываеш, а вот ты мне скажи а кто эту точку поставил!???? пьююююю патух атеист
А вот еще:
Симпозиум, ну или семинар
Выступает группа ученых изучавших строение птиц, один ученый аж на живом примере распотрашил птицу, показывает вот ето то ето ето это за ето отвечает это за то...все опладируют заипись выступили, ну и вопросы есть? паря в зале - а вот можно задать вопрос "попу", за моей спиной. Вот святой отец, видете на вашиш глазах птицу по деталькам разобрали все узнали, наука, прогрес, а вы все со сваим богом...
Батюшка ему отвечает - птицу та вы разобрали, а ты теперь собери да жизнь вдохни...

48

кстать, лично я от бога произошол, ну а кто такой ярый атеист, пажалст верь в обезьяну :D твоего создателя ахахаха

49

Нах обезьян =))))
Эволиция это глобальная разводка) если они так превратились в людей то чтож люди уже 4000-5000 лет остаются людьми? дав какой там 5тыщ, люди вроде уже давным давно есть просто без цивилизаций, за это время они должны были превратиться в летающих, дышащих под водой кротов)))))) но чет никаких изменений!!!
ХА!!! МЫ БРОСАЕМ ВЫЗОВ НАУКЕ!!!!

50

А мне кажеться,что люди уже как-то начинают меняться,типо мутанты и все как-то больше похожи на животных!

51

истественна выбросы, и всяка така шляпа, человеческих рук, "мазгов" дело
Я ище вот че раскажу
У меня отец глубоко верующий человек и естественна я тоже, как у Кресной семьи, "Родителям спасибо, что от рождения привили мне православные убеждения"
так вот, папик у меня сейчас в деревне, работает с дядькой срубы рубит.
По своей душевной доброте дает заработать деревенским пацанам, бревна почистить, ну и падобную работу
Так вот дело было при мне пришла старая знакомая теть Оля, както наша семья очень помогла ей, к богу привела, а до етого пила, как и многие в деревнях
пришла со слезами деняг занять, мужа закодировать, ну папа естестна не отказал
ну и она стала приходить помогать, работать
Есть у нас еще в семье кадр, папин племянник, через колено, 2 ходки, песдец кароче в семье не без уродов, ну дак он бухает, у самово семья, пацаны мелкие от 2 лет и до 12
ну дак приперся он както в белой горячке, грит деньги давай что маи пацаны, заработали, папик грит куй те, поеду с твоим сыном в Миасс кросовки покупать, ему в школу ходить нечем, а ты все жреш, высказал ему все....
у таво гавно закипело(хуясе он по понятиям жил, а тут ему тычат))))
ушол
папик дальше работает, там в старонке теть Оля бревна шкурила
ну и этот мудила приперся с ружьем на перевес, обиду сваю кровью смыть
папу спасло то ,что теть Оля увидила крикнула, Володь пригнись
дробь пролетела над головой
мораль сего расказа такова, что спасло? случай? куй там... если говорить про ангелов хранителей то без просбы спасают только в таких случаях....
хотя в Челябинске священик на машине помню както разбился, настоятель каковато храма, за семьей в Свердловск ехал.......
тут чтото другое.,, глубже копать надо ))

52

Ma3rae6Моё мнение просто повезло,а помогла ему тётя Оля,а не ангел!Это просто она вовремя похвтилась  и крикнула.
Вот если бы в него полетела пуля и почему-то не попало и всё в таком духе,то это был бы уже другой расклад!

53

=) хм.... история бля.....

54

я верю, что у меня  очень большой хер

55

эхх... матрицы вы пересмотрели, пуля блин зависнит,законы физики то никто не отменял, все правильно он грит, к томуж эта тетя Оля тоже там не просто так нарисовалась а сперва он ей помог, а потом она ему. +правильная фраза очень

Ma3rae6 написал(а):

если говорить про ангелов хранителей то без просбы спасают только в таких случаях....

Под черкну тут слова просьба, кто ж вам запрещает что то у них просить то? почитайте тот сайтик что ссылочку давал там ксе подробно написано.
Ну в общем мне то пох верите или нет)))) просто тупо списывать все на случай и везение имхо неправильно, никому ниче не навязываю))))

56

JediА мне кажеться,что тупо списывать всё на ангелов.
Люди придумали их,чтобы им жилось легче,с понтом,что кто-то есть и их оберегает,что если,что-то случилось,чтобы не замарачиваться,лутше сказать"А да это ангелы",нихуя!Надо смотреть трезво на жизнь.Просто многих людей спасает вера им проще верить в ангелов,чем задуматься по настоящему,почему так?

57

Я верю в себя и в Ягуар!

58

А я после этой недели нах нивкаво не верю..... Нуихнах всех..... Никто непамагает .... ангелы нах ваще спяд.... вот и вот.... ацццтой всё! :(

59

X-SiveЛови 5 бро и ты понял всю правду этой жизни:)

60

дауж..... лучшеп непонимал...... так гавёно мне щазз проста ужаззнах....:( пайти штоль застрелица....