.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Приключения / Драма / Военное » Драма "Реквием по мечте" (Requiem For A Dream)


Драма "Реквием по мечте" (Requiem For A Dream)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Блин... А мы с челом пыхнули.. а потом он мне и говорит у меня кинчик новый... Ну я и думаю надо заценить... Корче. Приходим, включаем(а меня ещё не отпустило)... Ну ладно. заканчиваю свою тафталогию... Смысл в том что я потом месяца два не курил... Ваще такое палево... REQIEM FOR A DREAM-RULEZZZ...

32

Вот чё настаящие фильмы делают!)))Блин прикольно... и серьёзно тя так вставил фильм, что ты бросил курить???? :big_boss:

33

X-Sive... Да я бросил ганджу месяца на два... Надо мной все ох..вали...
:bye:

34

:blink: !! Да.... видимо реально тронула тя эта тема! Лан..... надо блин всётаки его сначала до канца посмотреть! :)

35

ты давно уже грозишся посмотреть его полностью, но вот че то не смотришь

36

Да у меня ещё такси 4 на подходе лежит))) некагда! :rolleyes: Занятой я! С вами вот тута сижу!

37

пнятно

38

Ты жди... завтра и у тя бут! Я принесу :)

39

Такси 4 или ???

40

угу a)

41

ShaQkiLLaZ написал(а):

X-Sive... Да я бросил ганджу месяца на два... Надо мной все ох..вали...

Вот - вот
Внимание! всем торчкам срочно посмотреть этот фильм и хорошенько задуматься о будущем.

Отредактировано D-Ice (2007-05-01 22:21:00)

42

X-Sive написал(а):

Дай ссылки))))Я тож хачу))))

Зачем тебе ссылка? приходи ко мне я те этот трек запишу.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Приключения / Драма / Военное » Драма "Реквием по мечте" (Requiem For A Dream)