.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » RPG » WOW - все о мире World Of Warcraft


WOW - все о мире World Of Warcraft

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а что мешает? Кстати там в понедельник должны перемены произойти, может вайп буит, а может просто БК поставят))))

32

я аккаунт незнаю как зарегить.
и вообще я сегодня в вов первыйраз зашол.
ни Х не понял. в альфу ходил.__

33

Вроде про аккаунт все подробно описано на форуме кибера, там в юзерс представляешься системе, заходишь в игры -> ВОВ и там создаешь акаунт. Потом заходишь в саму игру и играешь.  А на счет в игре ниче не понял, так это пиши в личку мне AleX или ксиву XT по любому вопросу ( вот тока ксив наверно тож не на все ответит, он же тож новенький)

34

да там в альфе вов всё по англи---СКИ..
а так добРО..!.

35

=) УжаЗЗЗ в клубе гамать в ВОВ! Я дома то 15 мин раз в 15 дней играю... а в клуб хадить помоему ващемима)))) ну как знашь.... вроде ВОВ ничё.... но лень играть... лучше пойду тренироваца в сурс... пока из клана Source74 не выпнули!

36

БЛин, ты терь в соурс чтоль играешь((( я тока 1.6 надыбал, играть начал((((
Кстати а колп тож в этом вашем клане?
А насчет вов в клубе, то хз народ играет и нормально, вот тока денег много нада, у меня например 44лвл и в статисткие написано, что я играю 8суток и 7часов гдето, т.е. 24х8+7=199часов в игре, если час 15 р. то почти 3 касаря, а ведб еще даж не 60((((
Хотя я канеш много времени в игре почти ниче не делаю, болта с людьми, мелким помогаю, просто в лагах вишу))))

37

дА..... я терь в сурс гамаю!)))) 1.6 ф топку)))! тама физика ацццццтой!!!!!!

38

хмм... а при чем тут вов? =(

39

ВОВ)))) Ну кароч...... в вове куча багов((( И меня это парит вще ппц! например убил мегасильного чувака... который те для квеста нужен..... а он повис и неумирает и бить его нельзя....((((( а он 1 в лесу или 2((((( ВОТ ЭТО АЦЦЦТОЙ!!!

40

X-Sive написал(а):

убил мегасильного чувака... который те для квеста нужен..... а он повис и неумирает и бить его нельзя....((((( а он 1 в лесу или 2

Ну такое крайне редко на етом серве, честно (тыб видел как было когда я на факе играл у Неуса, вот там это на каждом 2 мобе случалось) . А ты андрей все норм пропатчил до БК или еще нет?

41

ДА! Всё ужо норм... но баги есть!

42

Хех, баги даж на офф сервере есть, а на этом их еще править и править, но вроде обещают, что будут работать над этим)

43

Да нунах... я ВОВ забросил... бесид =\\ пустая игра...... Вот СУРС это тема! Покрайняк внимание развитаед))

44

ВСё По ВоВу я Про... целый год прошол уже))


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » RPG » WOW - все о мире World Of Warcraft