.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Главный Rap Forum » Незаслуженно забытые>>


Незаслуженно забытые>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сейчас в  gangsta rap культуре на слуху такие имена как Eminem, 50 Cent, Snoop Dogg, Dr.Dre, DMX и.т.д. Возможно, такой статус этим исполнителям делает пресса и эти имена у всех на слуху, но ведь статус исполнителя делают не только красивые клипы и журналы, а ещё и качество его музыки, а значит и текстов. Так уже несколько лет после смерти 2Pac'а выходят его новые и новые альбомы. Конечно, большая заслуга ложится на плечи DJ'ев и тех, кто делает Микстейпы после смерти исполнителей! Ведь не будь бы их, то мы бы не услышали новые песни.

Ну да ладно с вступлением закончим и перейдём непосредственно к теме.

Как уже говорилось, сейчас на слуху те рэперы, кто блистает на телеэкранах и на радио, но ведь не стоит забывать и о тех, чьи имена были забыты не совсем заслуженно.

Таким образом! В этой теме вы можете написать и обсудить имена, а может и биографии рэп исполнителей, чьи имена не на слуху, но вы считаете, что это незаслуженно.

На мой взгляд, это:
1. Afroman – автор саундтрека к прикольному, на мой взгляд, фильму ”Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар”!
2. Scarface – тоже отличный рэпер, но сейчас, к сожалению, он не на слуху.
3. Tha Dogg Pound – навряд ли сейчас кто-то помнит эту команду.
4. Mystikal – тоже хороший лирик с жёстким голосом.
5. Wu Fam & Wu-Tang Clan – про эту команду вообще разговор отдельный! Ведь эта команда рэперов состоит из множества отдельных рэп-группировок, но все они входят в один клан.

Итак, предлагаю нашим посетителям продолжить эту тему! Напишите рэперов, которые, по вашему мнению, неизвестны не по праву и если вы хотите, то вы можете написать их биографии, а может и дать ссылки, где мы сможем скачать вашего исполнителя!!!

Прошусс…

2

про Wu не согласен, ты просто по ходу дела не в теме про них,
я так ваще со смеху чуть не помер, когда увидел их в списке незаслуженно забытых
они продолжают подогревать нас (фанатов этой огромной семьи) новыми,
и порой даже отнюдь не плохими релизами, про них никогда не забудут
потому что их музыка вечна, она на века, понимаешь о чем я говорю братан
они самые лучшие... ИМХО

а что касается Afroman, Tha Dogg Pound и Mystikal, согласен забытые
а кто в этом виноват, что их забыли, они же сами и виноваты, вот за
какие такие заслуги все должны помнить их, короче я не считаю их
заслуживающими этого, если кто-то не согласен, пишите...

Всем мир

3

:big_boss: Короче миха!!! По теме WU у нас ты МоЗгГ! А я по другому всему!!! Так что спорить немагу, хотя охотаааа спорить! Ведь спор-это круТТТТТТатенЬ! Для этого и есть форумы!

4

В список незаслуженно забытых я бы вписал The Notorious B.I.G. (R.I.P.)
Я уверен, что все, кто слушаю рэп знают это имя
За то короткое время, которое ему довелось прожить
он успел многое сделать для рэп музыки,
и его имя не может быть забыто...

Отредактировано D-Ice (2007-01-15 21:10:14)

5

Вот чё и требуется! Предложения,Предложения,Предложения..... а тама добавим убавим!!! Кого ещё помнимсс.. :)

6

Ну чё, не ждали!
Знакомые все лица! А это Я, сами знаете Кто!

Что-ж, вернемся к Рэпу.
Для меня самым незаслуженно забытым является Ja Rule. А может и заслуженно. Потому что он мне не нравится и всё тут!
Действительно, Wu рулит  и ещё как. Альбомы у Wu Fam прут и прут, лезут и лезут.
Постараемся же не забыть наших черных друзей, почивших с миром : Too Poetic'а и ODB!(R.I.P.)

7

Незнаю!!! Wu для отдельных личностей! А мне как-то на них!!! У нас Миха по такой части, а я DMX'а и всё такое слушаю! Тыж знаешь я по Ву не пруся!!!

8

Для меня самым незаслуженно забытым является Ja Rule. А может и заслуженно.
Потому что он мне не нравится и всё тут!

Сам то хоть понял че написал?
Разберись сначала... ОK?   :big_boss:

9

:) Да я то всё понял! Ну не тянет меня так к WU! как тебя... ну не тянет! Вот от DMX'а ваще прёт! А от WU!!!
А вот я считаю, что чёто DMX'а тоже ужо забывают! Скоро Party Up и Where the hood at отыграет в мобилах и .... Эх надеюсь я ошибаюся!!!

10

Ну не тянет тебя и хуй с ним, пускай не тянет, тебя никто и не заставляет их слушать
все короче проехали...

11

ладно ди-айс ...это его мнение...

12

g-unit я вот по твоему нику конечно догадываюсь что ты слушаешь, а кроме них кого-нибудь еще слушаешь?

13

D-Ice a.k.a. Миха, я то понял, что написал, и могу тебе даже втолковать, если уж ты сам не допетриваешь.
Разъясняю: Ja Rule'a я не люблю и поэтому я его забыл, и забИл на него.
То есть он для меня - ЗАСЛУЖЕННО забытый.
Я про него написал в незаслуженно забытых, потому что он НЕ заслужил, чтобы о нем отзываться в других темах.
Ты меня хорошо понял, или еще лучше объяснить.
Я думаю, ты понял.

14

Дракон a.k.a. Слава, ты не поверишь! мне глубоко плевать
нравиться он тебе или нет, да на него самого мне тоже пох'
просто тема называется "Незаслуженно забытые" Короче
ты походу дела уже второй раз адресом ошибся. Поищи
на форуме тему Ja Rule и пиши про него там че хочешь ...
мне похуй, запомни ЭТО

15

Так мляяяяяяяя.....))) тута я приду!ОТКАТЫ Михаил непринимаются! Чё значит пох на Ja Rul'а!!! Тыж его слушаешь??? ;)  давайка не вертись!!!!!

16

Слушаю или не слушаю это еще спорный вопрос
:big_boss:

17

:O Нуссссс молодой человек вас непоймёшь прям!!!!!!!

18

Слушай, D-Ice, ты все-таки меня не понял.
Разве я не ясно выразился, что, цитирую, "Я про него написал в незаслуженно забытых, потому что он НЕ заслужил, чтобы о нем отзываться в других темах." Это ты походудела темой ошибся, раз обсуждаешь Ja здесь, с X-Sive'om. :big_boss:
Кароче забей на Ja и иди на тему Wu-Tang.

19

WU-TANG FOREVER!!!

20

Ну и хренова цензура с вами! Я слушал JA, слухаю JA и буду слухать JA! Ибо он это сила!!!! А если чё ненравится в нём пишите в теме про JA! Вот Ja-Тема!!!

21

D-Ice написал(а):

g-unit я вот по твоему нику конечно догадываюсь что ты слушаешь, а кроме них кого-нибудь еще слушаешь?
G-UNITa я вообще по4ти не слушаю,а кого слушаю устану писать..а мой ник уже старый просто привык ,и смотрится ни4его :)

22

А чё прально! Нах ники менять часто.... лучше с одним сидеть! Правда D-Ice!!! :lol:

23

Мне как-то п... , просто нужно привыкнуть

24

АГА! Вот я привык!!!

25

G_UNIT написал(а):

G-UNITa я вообще по4ти не слушаю,а кого слушаю устану писать..а мой ник уже старый просто привык ,и смотрится ни4его :)

я также dmX-cом назвался у нас в сети, хотя щас редко его слушаю, а щас уже привык) мне он нравится

26

Дану парни....DMX - это всегда сила!!!)) Он неуведает никагда....!!!)))Воть ass:)

27

последнее время dmx чето ваще не слыхать ..

28

Зы))Дак ты и не искал! Может чёнить есть новое!)))Да впринипе итак много добился! :big_boss:

29

миня забыли, незаслужено

30

да помоему весь форум незаслуженно забыт  :(


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Главный Rap Forum » Незаслуженно забытые>>