.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ю.Г.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

качай не пожалеешь...всё таки их лирике уже как 10 лет....Фотки кину как нибудь

32

Ок... ждемС! Качать бум... а есть свежие альбомы какиенить или микстейпы у них??

33

Ну свежие не свежие....просто некоторые трэки вылезают у каждого в разное время...я что то послушал первый раз, прихожу говорю вот слышал такое то, а они мне говорят то что пол года как есть эта песня.....Ну допустим из последних трэков которые я послушал....хоть и давно это было...."Чтобы было лучше", "Империя", ну ещё скажу....трэк Южного Фронта...или семья ЮГа по другому....туда входят Мандр (учавстовал в записи ещё один день2), Nonamerz, Kit, D.O.B. естественно....ну и ещё много кого.....трэк называется "Мой час Пришёл"....вообщем трэков море редких о которых хотел бы сказать, может как нибудь выложу список общественности...

34

Ок... ждем... А пока бум качатб тот редкосный трэк!

35

w1zarD написал(а):

ранние ЮГ'а это "Рабы Лампы"

ты задвинул :lol: кто из них в составе югов был? Джип? Грюндиг? не гони

36

Грюндик:(((((((((((((((((((((
Песня СУПер

37

Кстать... а давно ГРюндик то умер.... я просто об этом мало чё знаю...?

38

точно незнаю что-то 3-5 лет

39

Бардак написал(а):

Грюндик

может он читал с Ю.Г.ами, но в составе не был никогда

40

незнаю

41

а я и не спрашиваю

42

Аццкий_Сотонатолько не пиши,что ты утверждаешь!

43

Хы)) Я знамо что Грюндиг не был в Югах... морите штоль)) Я просто спрасил кагда он умер)) вот и фсё))...................................хы бля..... Грюндиг в Югах...........хы))) *x-sive уходит смейясь*

44

Аццкий_Сотона написал(а):

на все посты твои посты отвечаю))

прямого состава то конечно не было, я сравнение дал ЮГов и Рабов, Рабы были Грюндик и 4x4....после ухода от нас Грюндика...состав пополнился неким Михаилом Гуманковым....в доказательство своим словам приведу фразу из трэка..."посвящается всем" хотя процентов 50% что по поводу трэка ошибся ((( в лом искать щас....вообще смысл фразы что то типа "ЮГа идут к свету, чего уже добились Рабы" не могли же они сами про себя  говорить))))

45

так вот... трэк "ода уходящего года" или "последняя ода"
фраза: "Лампы Рабы поклонники света, одни из не многих кто понял всё это. Юг тоже стремится к ответам пробиться, пока не настал грандиозный финал. О чём я, о том что мы скоро умрём, одни как собаки другие похлеще, такие вот вещи. Кому надо тот понял"

Цитата:
   "Последней записью группы Рабы Лампы в классическом составе стала совместная песня с группой Ю.Г. и Sir-J «Последняя Ода» - опять мистика и совпадение. Для Грюндига эта запись стала действительно последней одой.

12 июня 2000 года «депрессивный романтик» Алексей Перминов умер."

И ещё стоит обратить внимание какими словами заканчивается трэк.....

46

хмм.. ну раз инфа провереная то поверю во всё ;(

47

:beee: