.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Rap-Тексты » Каста (Влади, Шым, Хамиль)


Каста (Влади, Шым, Хамиль)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Благодарить за информацию форум Касты и в часности меня!

32

=) Хе... пасибо..... чесссна... неожидал! Оффтоп правда чуток не по теме..... но я рад.. и благодарен!!! Пасиб....

33

Да ладно

34

спасибо спасибо
какнить загляну исче
всепрочту, все расмотрю

35

Ладно!

36

=)) Хе... минут 5 сиел думал чё ответить на ответов 5 Бардака в разных темах... Абычно ответы таки: "Ок", "Ладно"))))))))))Ыыххыыххыхых... я прям хз чё ответить)))

37

X-SiveНу если Я так отвечат=)))))))))))))

38

Лица форума.....
Вот... тама есть маи фотки....

ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ПИСАТЬ))) А ТО СВАЛКА КАКАТО)) ТАКЧТО Я ЧУТОК СООБЩЕНИЯ ПОЧИСТЕЛ!))

39

X-SiveЯ же писала,что я флудер!=)(

40

Хе... ну дак флуди по теме..... Тут тема Касты.... флуди про Касту!))

41

Каста я тя люблю!Жалко,что Шим женат,а то Я бы с ним замутила(да  мечтатель)!

42

Шым женат.. и ужо давно помоему.....! Видел фотку его с женой))) Хе... ани памоему даже по типажу похожы) вот....

PS. }{е)) Бардак..))) Поставь ты приличный аватар)))))))

43

Шым женат.. и ужо давно помоему.....! Видел фотку его с женой))) Хе... ани памоему даже по типажу похожы) вот....

а у тебя есть эта фотка?

44

D-IceНееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!Положи её там где фотки Касты!

45

=) Да нету у меня её... я ж говорю в интервья видел на каком то сайте.. тама ыщо фон пурпурным был)))гы)) всё чё помню)) Вот...

46

да да туда кинь! обязательно, если есть конечно. просто интересно

47

=) Да нету у меня её... я ж говорю в интервья видел на каком то сайте.. тама ыщо фон пурпурным был)))гы)) всё чё помню)) Вот...

блин, а че не сохранил то?

48

D-IceУвидешь СОХРАНИ!

49

ОБЯЗАТЕЛЬНО! и сразу сюда кину.

50

D-IceНу вот и договарились!

51

.. хе .. тока вот навряд он найдет)) форум где это было был не кастовским... так чисто какойто инфовский

52

жаль.......форум уже довно,там клёёёёёёёёВо

Похожие темы

Каста Rapperz 2007-05-23

Вы здесь » .::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::. » Rap-Тексты » Каста (Влади, Шым, Хамиль)