.::Информационный портал сайта Rapmansion.by.ru::.

Объявление

ВНИМАНИЕ! У сайта работает ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лица форума.....

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Selentia написал(а):

Любуйтесь,вот ваш юный модер....)))

а глазенки-то кра-а-а-сные...завязывайте с дурью, девочка, подрастите, родите, ребенка воспитайте, потом че хотите делайте

62

Да ну тебя,злой ты((( :beee:

63

Зы)) А он не злой он укуренный!)) :D .. ему мона всё... от разговора с самим сабой до бурчания.... Гы)) Шучу! А помоему на счёт подрастите нафиг это дело!)) помоему наоборот 13 - 15 лет само то!)) А вот патом......Ну нафиг! Selentia.... не вздумай рости!))) Покрайней мере в возрасте!))) Возраст не главное, главное что в голове!)) Вот... ИМХО товарищи!))

Вот.... лавите меня!)) Тока скажите что я не красивый или чёнить ыщо))) мне просто пофигу))) я знаю что я абычный снаруже....)) зато внутри... ну это уже другая история!

64

Да хороший ты парень Ксив,не парься...)))

65

ГЫ)) Ну дак.... :) Я не парюсь.......... :D  я ваще бани ненавижу))) :lol: :lol: ))) Шутка!... Всё норм... просто не зацыкливайтесь на своих фотах! просто охота увидеть ваши лица и всё! У нас тута не брачное агенство.... да Аццкий, ато блин критик..)))!!! Такчто не стесняйтесь ... кидайте свои фотки с вечеринок, дней рождения, фото друзей... с очередного бухалова.... упсь... ну вобсчем кидайте граждане!)))

66

Гы, давно это было но фотка прикольная))) (сразу говорю, я просто учтал очнь в походе  :P )

67

хаааа джеди ваще мор))))

68

Jedi
гыггы...крутая ваще фота))))))

69

Куул!)) Алекс бля без комплексов)) Младеццц.. ыщо замори!!))))Давай ыщо фоты... я знаю ты смяшной парень!))) :D

70

--

71

Я!!!!!!!!!!!!!!!

72

И ещё

73

}{е)) Женский састав пополнился)) Рад ... очень рад))!! Надеемс..... задержишся тут!

74

Полюбэ.Вы меня ещё выгонять будете.достану=)))))))

75

Недумаю.... выгоняли тока 2 раза и то рокеров с сайта Antirap.ru =)) вот это были дебилы...... такчто вот! А тя.... нет..... ты вроде активный участниг! Мне таки нравяца... лано хватит флуда... кидаем фотки!!

76

Не рушимая БРАТВА

77

Провады в пятницу,мой лутший друг ушёл=(

Отредактировано Бардак (2007-05-20 13:06:08)

78

И ещё

79

Вот что мы делаем во время урока

Отредактировано Бардак (2007-05-20 13:09:02)

80

Угар

Отредактировано Бардак (2007-05-20 13:10:38)

81

Угар2

82

Лица форума.....

хе)) смари на первой странице этой темы))) я там 1 есть!!!

83

X-Siveммммммммммммммм да ты красивый!Есть девушка???????????

84

девушка.................... хе)) а вот.... :)

85

X-SiveНу чё ты ломаешься!Солнце,говори как есть!

86

=) Хе.... ну наполовину есть=))) Вот... панимайте как хатите!

87

X-SiveЕсли я так говорю,то  понемаю так,что есть,но если,что и ты можешь ей стать(типо девушка просто так)Да?

88

........ :pardon: .....блин...... права......

89

X-SiveНу вот,значит твоя девушка не стена подвинеться.

90

=) хе.. не ... не стена....))) ограждение)))) с током))))) ыхх